Прочее непознанное

и все таки... смех без причины признак чего?

Кухни Трио
это признак того, что внешне поводов для смеха вроде бы и нет, а вот внутренне, видимо, присутствуют)))))))))
Наталья Жукова
Лучший ответ
Раньше говорили, что смех без причины - признак дурачины. Но смеяться очень полезно. Смех, даже без причины, лучше, чем горсть витаминов. Смейтесь, ребята! Смейтесь, даже без причины. И вам будет только лучше. Кто умеет смеяться даже без причины, тот не пропадет. Смех без причины - признак психического здоровья.
Смех без причины, невозможность сдержать эмоции в неподходящих местах (на совещании или в транспорте) являются признаком эндокринных расстройств, нередко связанных с нарушением выработки половых гормонов и гормонов щитовидной железы, что и вызывает возбужденное состояние даже у самых воспитанных товарищей.

Существует характеристика смеха.
Смех на "а" (ха-ха-ха) . Самый настоящий смех, идущий от сердца, полный гармонии с окружающим миром, незамутненной радости. Это и есть собственно смех - открытый, а потому и с широко открытым ртом. Так смеются по-настоящему веселые и добрые по натуре люди, смеются всем телом. Особенно ритмично это получается у женщин.

Смех на "у" (ху-ху-ху) . Здесь от смеха почти ничего не осталось - так, одна видимость. Человек, словно ухающий филин, пытается смешком заглушить собственную тревогу. Он свойственен людям с предрассудками, боязливым, а порой и нечистым на руку.

Смех на "о" (хо-хо-хо) . Громоподобный, гомерический хохот, часто неудержимый. Может быть издевательским и протестующим, но всегда исходит от уверенного в своих силах человека. Порой звучит хвастливо угрожающе, с нотками ироничного сомнения, критического удивления.

Смех на "и" (хи-хи-хи) . Смесь иронии и злорадства. Смех скрытый, хитрый, зажатый - такое язвительное хихиканье исподтишка (его еще называют саркастическим) . Здесь, скорее, нет выхода чувствам наружу, а есть лишь внутренний подтекст, какой-то умысел. Не смех, а сущая насмешка.

Смех на "е" (хе-хе-хе) . Не слишком симпатичный, негромкий смешок. Такой короткий, вымученный, нервный, напоминающий что-то блеющее. Часто бывает у закоренелых льстецов в ответ на смех шефа. Чем больше слышится гласная "э", тем больше злорадства, хамства, презрения. Смеющиеся так люди склонны соблюдать известную дистанцию по отношению к собеседнику.
Grigory Bergman
Причина всегда есть ! :) Смеющийся всегда знает ПОЧЕМУ он смеётся. :)
Кстати говоря, в такие моменты людям наплевать, что подумают о его смехе окружающие. :))
Аня Ильичева
Веселого нрава.
это нервное!!!!
веселящего газа...) ) ну может быть ещё по близости петросян находится.. никакой причины для смеха, но смеёшься))
крепкой травы
Внешне причины может быть не видно, но она есть ВСЕГДА
Хорошего настроения!!
нервы ...не в пинду
Vladislav Balasanov
Хорошего чувства юмора и весёлых воспоминаний
Andrey .
Прекрасного настроения, желания продлить жизнь, либо причина есть, но вы её не заметии! Желаю всем смеятся как можно больше!)) ) Как я!
Erkingul Chekaeva
дурачины