Какая интересная, сложная ситуация! Но в другие дома, они же ведь не приходят? Значит, в вашем доме есть то, что тянет людей.
Во-первых, надо признать факт, что после физической смерти человек никуда не пропадает. Тело уходит, человек, как есть, только невидимый, остается.
Во-вторых, умершие ли это? Может быть и то, что у вас портал открыт где-то либо рядом с домом, либо непосредственно в доме. Место портала можно определить как по своим личным ощущениям - чувство расширения пространства, чувство что как-то не по себе, головокружение и так далее. Так же можно определить по отличиям в температуре того места и окружающей среды, по электромагнитным возмущениям (тут аппарат нужен специальный) .
Кто бы там ни был - ваш дом отличное место для практики парапсихологов.
Новые приходят - думаю, что все-таки это портал. Порой в роли портала выступают зеркала. Вернее, через зеркало открывают портал.
Гости ваши такие вредные, потому что сами попадают к вам случайно, и это, скорее всего, не нравится им самим. Либо они ходят у себя там по своему или дому или улице, а тут - бац! - чужие, тоесть вы.
Может выходят они к вам осознанно, тогда какой смысл, пугать? Глупо. Может быть у них на месте вашего дома в их измерении действительно сумасшедший дом или тюрьма.
Вариантов масса. Чтобы разобраться надо быть там, на месте. Анализировать, наблюдать, выводы делать.
Прочее непознанное
Ночью по квартире ходят не постояльцы...
Видео смотреть не стала - не хочется внимать нечистой силе и смотреть на её происки.
Вот что получается:
грех осуждения не позволяет Вам позвать в квартиру священника.. .Молиться сами вы не умеете.. .В доме, скорее всего, даже нет святых икон.. .А на Вас есть освященный крест, хотя бы? !
Даю ссылку, пройдите по ней и вникните в то, что там написано:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья) .
Перестаньте судить-рядить священников! Учитесь жить по-христиански (то есть так, как Бог повелел) - и вся эта нечисть будет держаться от вас подальше. Вот и всё. Больше ничего вам не могу посоветовать.
Вот что получается:
а тараканы пляшут и водят хороводы вокруг вашего немытого бокала
квартира чья?)))))))))))))))
Серёжа 777
Наша.Купили 3 года назад в городе Севастополь.
Значит скоро будете ходить на прогулку под присмотром дядей в халатах
Серёжа 777
Вас просят о помощи а не о некомпетентных комментариях.Если у Вас не было альтернативных ситуаций лучше пройдите мимо а не загрязняйте ответы.