Прочее непознанное

Когда падают звезды вы загадываете желание? Или вы уже не верите в чудо?

Когда вижу падающую звезду, всегда загадываю желание - верю, что оно когда-нибудь исполнится, надеюсь на чудо.. . Звездное небо - великое и загадочное- всегда притягивает как символ мироздания, глядя в которое забываешь о земной суете... остаешься наедине с небом — мирозданием и… со своим желанием.. . Это чем-то похоже на молитву.. . А падающая звезда - это светлая душа, которая летит с неба.. . и соединяет Небо с Землей, олицетворяет их союз. Именно в этот момент хочется запросить мироздание о выполнении своего желания.. . Сердце творит горячую мольбу о чем-то важном и сокровенном... сосредотачиваешься на своем желании, и кажется что вся энергия, все силы направлены на его исполнение. Заветная мечта, живущая в сердце, в этот миг вырывается наружу, получая шанс стать реальностью, и такой мощный посыл вполне может оказаться успешным.... Если мечта родилась, она рано или поздно сбудется.. .

Просто загадывайте самые смелые желания и обязательно верьте, что они сбудутся, ведь людям свойственно верить в чудеса, которые делают нашу жизнь светлее и ярче.. . Пока люди мечтают и загадывают о самом сокровенном, значит, вера в чудо остается.... Ведь звезды живут, пока в них верят…

Летит звезда с небес на землю падая.
Мгновенье, миг и в ночь уходит её свет.
Желанье загадаю, душу радуя,
Лишь ей дано узнать моей души секрет.

Звезда с моим желанием, умчится в даль.
В надежде буду ждать судьбы моей ответ.
Пусть унесет с собой та далеко печаль.
А мне с мечтою дарит утренний рассвет.

Успею падающей звездочке сказать -
Чтоб забрала она с собою мою боль.
До коле, скажет пусть она, еще страдать
И где найти земную, вечную любовь.

Любовь, где нет предательства и разлуки,
Где счастлив одинокий человек во тьме,
Где только трели соловья, счастья звуки.
И тихое дыхание любви во сне.

Летит звезда с небес на землю падая.
Мгновенье, миг и в ночь уходит её свет.
Желанье загадаю, душу радуя,
Лишь ей дано узнать моей души секрет. (c)

Чинара Ахматова
Лучший ответ
Я и "счастливые" билеты в трамваях и автобусах ем, и за пуговицу держусь перед черной кошкой,
и когда бьют куранты (на новый год) пишу желание на бумажке, сжигаю ее, и ем пепел.. .

ни одно желание с*** не сбылось :(

Но я не теряю надежды, продолжаю "кормить" себя иллюзиями))
Вероятно, я на них смотрю в другое время.. . спутники вижу, а вот, с метеоритами и леонидами - никак не повстречаюсь! :)))
Юж
Южный
я просто ставлю цели!
Павел Чепель
Загадываю.. .
Еще много чего загадываю, глядя в звездное небо...)
я не верю что падают звёзды) это был бы адов 3,14здец. Это контейнеры с экскрементами с МКС падают) и прочий мусор.
Елена Кобра
Южный А в средневековьи это нлошники хулиганили? :)))))
Ну звезды не падают)) ) и к желаниям это никакого отношения не имеет. я один раз видел метеоритный дождь, так вроде в течении 10 минут пролетело около 10 метеоритов и что 10 желаний
наслаждаюсь
Катя Сычёва
Ну если вериш в чудо то загадай желание оно обязательно сбудется...