НЕ стану рассказывать суть своей теории НЕслучайности случайного.. .
в жизни масса моментов, которые даже спустя много лет сложно просчитать, дабы УТВЕРДИТЬСЯ в их НЕслучайности ВООЧИЮ.. . )))
а по существу вопроса :
...28 лет назад... "совершенно случайно" встретила молодого человека.. . который произвёл на меня НЕизгладимое впечатление.. . хихи ;);)... после мимолётного взгляда в его сторону, первое желание было сказать : "парень, закрой рот"... )))
...знакомство произошло только через год.. .
...зато.. . когда возникла "срочность" в вопросе рождения ребёнка.. . я о нём вспомнила.. . и знаете.. . я по сей день благодарна той "случайности"...у меня такая потрясающая доча = я ей очень горжусь.. . и собственное здоровье наладилось.. . )))
Прочее непознанное
какую ***случайность*** ты благоДАРИШЬ? именно произошедшее случайно ...
Случайность - следственное проявление, возникающее в результате действия многих обстоятельств. Истоки её лежат в прошлом, в явлениях и процессах, которые уже миновали, но послужили причиной проявления случайности как следствия. Случайность - планируема, входит в программу как вариант развития. Имеются два способа её образования: а) она образуется как следственный результат совместных действий разных форм; б) случайность проявляется как следствие противоборствующих сил, имеющих разные цели.
Нет ничего случайного... Даже муха, живущая в вашем доме, не может быть случайной. Какой-то элемент вашего негатива создал это существо и привлек к вашему дому.... не говоря уже о человеческих встречах...
не верю в случайности, всё предопределено
Ничего случайного просто случайно не бывает_во всем есть замысел Божьий. Поэтому благодарю за все что случайно или не случайно, и принимаю с уважением.