Прочее непознанное

кто знает, почему из всех женских имен самое несчастливое это Анна? в чем причина? встречали ли вы счастливых Ань в жизни?

счастье зависит не от имени, а от самого человека, его воспитания, окружения. а я наоборот, про очень многие имена в инете, особенно на разных женских форумах читала, что несчастливые почти все женские и мужские имена. так что если судить по инетным форумам, так вообще счастливых имен нет, так же как и любят говорить про счастливые и не очень, знаки зодиака. все это бредовые средневековые загоны. люди! хватит верить во всякий бред! наше счастье в наших руках!!!! всем удачи!!!!: -)))))
Светлана Севостьянова
Лучший ответ
Да )) я не знаю несчастных с таким именем ...
Антошка D
Ерунда. Лично знаю двух счастливых. Умниц, красавиц. Дом, дети, муж с головой на плечах. Спокойных и уверенных по жизни. Улыбчивых и с хорошим чувством юмора.
У Ань тяжелый характер, видимо, энергетика имени такая.
Знаю двух Анн, и у обеих жизнь нелегкая. Но хочу заметить, что эту нелегкость своей жизни - они организовали себе сами.
Катерина Дмитреевна в бесприданнице
катя в грозе
в конце концов катя в адвокате)) )
а екатерина петра и екатерина вторая ...тоже бабка на двое сказала

так что о чём вы аню взяли я не знаю
Mr. Shirui
моя подруга самая счастливая с таким именем, часто по жизни ей везет
А как же Нюша ?, я не думаю что она не счастлива.
людей с таким именем не встречал, может из-за романа"Анна Каренина" такие ассоциации. вообще Анна звучит трагически, а вот Аня наоборот, более позитивно, веселей как-то.
Я по жизни знаю, что Ани самые счастливые бывают, вот только счастье зависит от самого человека и лучше всего чтобы твое имя перед Богом было одобренным им и удачным именно зависело от того, от твоих личных взаимоотношениях с Богом.
Антон Пшатов
согласна, все Ани, которых встречала по жизни, все были очень несчастливы. не знаю, почему, может это имя великомучениц или энергетика имени плохая. но что имя это страшно несчастливое, это правда.