Прочее непознанное

А знаете вы, что такое Женское одиночество?

Женское одиночество…
Одиночество… все люди, так или иначе одиноки… и пустота в сердце может быть, даже когда тебя держат за руку и говорят «люблю» … и порой, сотни, даже тысячи слов не способны заполнить пустоту души… сердца… и мыслей…
Фразы… заученные, взятые из книг и ни капли не осознанные… взгляды, в которых нет не то что огонька, но и малейшего смысла…
Прикосновения… смелые, но холодные — потому что после них остается лишь холод… который растекается по венам… и касается теплого комочка в груди…
Пустота… вновь и вновь… и вновь…
вот оно… одиночество…

Женское одиночество…
А знаете вы, что такое женское одиночество?
Когда в одеяле двое, а прижиматься не хочется…
Любимая книга закрыта вторую неделю, кажется…
И новое платье забыто, и тушь по щекам размажется…

Вы знаете, что же такое
Женское одиночество? …
Когда уже жить не стоит,
Да и не очень хочется…
Дмитрий Шалаев
Лучший ответ
Гулжанат Даутбаева Кое-что о женском одиночестве, можно посмотреть здесь:
goo.gl/F1fL8P
Вулкан горящих страстей под ледяным куполом беззмолвного равнодушия.
Ну если только теоретически, могу это определить так. По мимо двух основных инстинктов, полового и инстинкта самосохранения, существует ещё один не менее важный. Это инстинкт самореализации. Если для мужчины он в большей степени заключён в деле, то у женщины в семье и детях. И как справедливо заметил поэт.. .
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, аппонент,
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Я, например вот уже 13 лет один, не считая коротких связей, и откровенно, меня это не напрягает, но Вас я могу понять.
= Нет. .
- РАССКАЖИ!!!.
Знаем.

Это когда женщина одна и нет никого рядом.
Татьяна Заева
я знаю год живу без секса флирта и отношений! сначала рыдала а теперь поняла! да я асексуалка! я одно и слава богу
Елена Дивакова
Рано Ниязова а для чего себя нужно ограничивать в том, что абсолютно естественно для человека и очень полезно для организма?
Судя по отзывам знакомых тётенек, то, что для мужика дар божий - для них наказание)
Нет.. . Но мне хорошо ведомо, что такое Душевное равновесие - на него и ориентируюсь))
Знаю, но не считаю, что это из разряда катастроф. Иногда просто необходимо некоторое время побыть одной.
Ирина Енина
А что не нравится.
Ruben Aghanalyan
Всегда одна
))Ю~Р~И~К(( `