Прочее непознанное

может ли в Марианской впадине зародиться жизнь чужеродная нашему коду? биология

?? Pm
с другим кодом мало вероятно, нашь настолько всех поглотил, вот только если с других планет туда астероид занесет.
Закиров Сергей
Лучший ответ
Жизнь зарождается на основе одухотворения, а только потом уже принимаются дальнейшие действия: составление программ, спуск душ в материальную оболочку и начало какого либо движения. Энергия первична, материя вторична.
Мария Пронина
Ну кто запретит.. . типа, запретите? :))))
ЗЫ а оч надо сменить форму на что-то новенькое? Неужели и сюда мода.. . :D
..людским хромосомным отгорелышам так в академиках, в гениях охота чего-нибудь от не ими рожденной жизни ещё стянуть для уму согреву.. ,
___слушай УМИЩЩЕ АЛЕКСАНДР! НА ВЕСЬ КОСМОС ОДНА ЖИВАЯ ГАЛАКТИКА И В НЕЙ ОДИН ГЕНОМНАЯ УЛИТКА = ТОР ИЗ БИЛЛИОНОВТРИЛЛИОНОВ ТЕРР и нет на всю пустыню над космосомподвалом никакой жизни вообще! а в космосаподвале в одной бочке = галактике один УМБОГ = И В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ "бочках" ОТРАБОТКА МЫСЛЕЙ УМОВ = ТОЧНОТОЧНАЯ ОБРАБОТКА = чему быть = чему не быть и у людей ..,ВЫкинь нахер паразитические мысли - не засоряй уже и без тебя засранный электролит космосаматерии ..,
___хошь я тебе скажу где вне времени людские умы . ВНУТРИ АТОМОВ ЖИВИНКИ . ВНУТРИмежэлектроноввпустотахвнутриатомовАТОМОВ И УМЫ ЛЮДЕЙ . И ВЕЧНОВЕЧНОЕ БЛУЖДАНИЕ УМОВ ЛЮДСКИХ ВНУТРИ самого космоса=атомом = пылинкою и У АЛЕКСАНДРА ПОД НОГАМИ.. ,
может ли в Марианской впадине зародиться жизнь чужеродная нашему коду? НЕТ.. ,
___ВАМ КАКОГО ХРЕНА ДО ВАШИХ ГЕНОМНЫХ УРОДОВ ДО ИНОКОВ ВАМ ЗАСРАНЦЫ КАКОЕ ДЕЛО? ВЫ ЕЩЁ полубоги однолго человека на людской плпанете не нашли, а уже ПО ВАШИМ МЫСЛЕЙФОРМАМ КАК ПРАВНУКАМ ВАШИХ ГНИЛЫХ МОЗГОВ ШАСТАТЬ ХОТИТЕ . инопланетяне есть = ваших умов отродья = геномный шлак = вечная ваша в них антивам болезнь ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЭТО МИР ВАС ВАМИ ЗА СТЕНКОЮ, поняли умы? надоело.. ,