Прочее непознанное
а как вы относитесь к индивидуумам здесь в ответах, уоторые утверждают, что разобрались с происхождением вселенной?
и что на все научные изыскания им накакать!
Нам на них накакать.
Молодцы, может даже они читали высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. где это всё чётко и конкретно описано и разложено, а учёные топчатся на месте и не верят, не изучают самое главное - эзотерику, соотвественно никакого развития у них нет, они могут видеть, изучать только материальный аспект, а значит часто ошибаться, т. к. полной картины не знают, не обладают теми знаниями и понятиями, которые так нужны чтобы развиваться дальше. Многие их теории ошибочны да и сами факты строятся на иллюзорных выводах.
Те кто "...утверждают, что разобрались с происхождением вселенной... "...возможно сопоставили все за и против относительно той информации, которая им попадалась... и не вызвала противоречий.... что касается ученых... как им можно доверять ...если проверить нечем... и пазлы не совпадают... если то, что можно проверить (НЛО например)... им легче свалить ...на массовые галлюцинации... кроме ученых есть люди Посвященные в тайны мироздания... но кто же их будет слушать и доверять ...кроме дилетантов читающих их работы... но именно настоящим ученым придется опытным путем доказывать то, о чем пишут Посвященные.. .
Ну, разобрались, так и разобрались. Пусть живут дальше).
наука в чем-то может ошибаться... в чем-то может не полностью раскрыть ответы.. .
при этом грубое наплевательство на изыскания - это неправильно.