Прочее непознанное

Что известно о дружбе?

«Истинная дружба — одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют. »

А. Шопенгауэр.
Екатерина Клим
Здесь её к сожалению, не найдёшь...)))
Евгения Евгения
Лучший ответ
Екатерина Клим А мне кажется, что дружба не зависит от места.Все зависит только от нас самих. Здесь те же люди, что и вокруг на улице. Ты так не считаешь?
" - А разве вы несчастливы, друзья мои?
- Мы счастливы, потому что мы вместе.
- А это не мало!
- Да, это очень много.. . Может быть, это дороже всего, что есть на свете... "
"Дартаньян и три мушкетера"

"— Господа, — заговорил Атос, — наше присутствие на этом свидании доказывает силу нашей прежней дружбы.
...
— А я, — сказал Портос, — я не клянусь ни в чем, но я задыхаюсь от избытка чувств, черт возьми! Если бы мне пришлось сражаться против вас, мне кажется я скорее дал бы себя проткнуть насквозь, потому что я никогда никого не любил, кроме вас, в целом свете.
— Друзья мои, — сказал Атос, — вот на что я надеялся, вот чего я ждал от таких сердец, как ваши. Да, я уже сказал и повторяю еще раз: судьбы наши связаны нерушимо, хотя пути наши и разошлись. Я уважаю ваши взгляды, Д'Артаньян, я уважаю ваши убеждения, Портос. Хотя мы сражаемся за противоположные цели, — останемся друзьями! Министры, принцы, короли, словно поток, пронесутся и исчезнут, междоусобная война погаснет, как костер, но мы, останемся ли мы теми же? У меня есть предчувствие, что да. "
"Двадцать лет спустя"
Сергей Комаров
О дружбе известно, как о летающих тарелках .Вроде все слышали и типа знают, но мало кто видел .:)))
http://www.youtube.com/watch?v=5ZTkx-qBo5o

И дико мне — иди ко мне !
Николай Love Story
Дружба это родство,... но не тел. Настоящая дружба выше человеческой любви и путь к пониманию истиной Любви.
Что есть друзья? идеальных друзей нет. у всех свои косяки.
но дружба все таки есть. главное чтоб она была не вымышленная/