Прочее непознанное

Объясните молодому поколению, чем Высоцкий так прославился?

Первый и пока единственный поэт, у которого стихи выложены ГЛАГОЛАМИ.

До сих пор, так никто и не может сочинять, так как сочинял он. Стихи - одно сплошное ДЕЙСТВИЕ, нет никакой воды.. . Он первым это сделал.

Стихи его почитайте и поймёте. Даже песни слушать не надо.
Татьяна Давид
Лучший ответ
как бы это попонятнее для "молодого поколения"-
-в раскрутку Высоцкого пару лимонов баксов никто не вкладывал.. .
песни и голос прославили его.
Юлия ***
Песни, прекрасные песни хриплым, незабываемым, проникновенным голосом, который задевал душу многих людей! Песни о жизни, о друге, о войне и тех кто нам даровал своей жизнью свободу! Он как будто сам был на войне, лазил по горам, сидел в тюрьме, был врачом и т. д. Он был в свих песнях везде и в наших душах тоже!
а вы послушайте его песни. не одну-две, а ВСЕ
Урукхай Орк
он бесплатно звонил во францию к ихней комсомалке марине влади вотпопробуй хоть в бобруйск позвонить
Id(82325113) .
За душу берёт своими песнями ...
Лизунька Лиза
Своей подлинностью.

Для меня основное - он был прекрасным талантливым театральным актером!
Талант !

Очень честно отражал дух времени.

Его песни были некоторым противопоставлением существующему тогда "официозу"

http://www.youtube.com/watch?v=hboPffhDIV8

http://www.youtube.com/watch?v=ckvvdDZC4s8
В любые времена были и будут свои кумиры.
он писал очень мудрые песни, вы действительно послушайте и поймёте что в них есть смысл
Aigul Zhexembina