Прочее непознанное
Ваша самая большая жизненная ошибка?! ! (Пожалуйста, искренне)
есть такая. Но зачем Вам подробности? все обычно и стандартно
Алена Максимова
Для опыта...
отсутствие стервозности...
нельзя так думать: человек ВСЕГДА поступает правильно (т. е. "тогда" он НЕ МОГ поступить лучше: мог бы - поступил бы) .
с сегодняшней высоты "тот" поступок кажется не оптимальным,
но ведь "тогда" для принятия решения были приложены ВСЕ силы и знания, а, значит, - лучшего решения ТОГДА быть не могло.
=
это- ловушка номер 42: человек нынешний корит себя за прошлое, а так как его не исправить - "эттта музыккка будддет вечччной! "
==
главное - не повторять, а не не совершать (и уж тем более - не смаковать свои прошлые) ошибки
=
==
Чего-то их больно дохрена.... )
Одну прям и не выделить- ибо всё взаимосвязано.... )
Вообще на ошибках мы учимся, так что наверное самые большие ошибки, это неверие в себя и свои силы, а так же потеря надежды...
Повёлся на перестройку и гласность. Думал, "свобода". Дурак, только время потерял.
глупость и самонадеянность, и как следствие - упущенное время и возможности
Моя излишняя доверчивость
замуж вышла за не любимого
Алена Максимова
Сочуствую! Менять что-то в жизни никогда не позно!
ой.... тихо промолчу....
Неверное мировозрение
Не думал головой, был дураком лет до 35, поздно поумнел.
Главное отличие умных от дураков - умные думают, анализируют, делают выводы, просчитывают на несколько шагов вперед, разбираются в людях - читают по лицам и глазам, ставят жизненные планы.
Алена Максимова
Спасибо за искренность!