Прочее непознанное
Зачем ждать хорошего, если все хорошее все равно проходит?
"Все хорошее когда-то заканчивается" (Народная мудрость)
Если бы хорошее не заканчивалось то оно стало бы повседневным и тогда как можно будет различить хорошее оно или нет, ведь все познаеться в сравнении. Да и сама жизнь так устроена что все рано или поздно заканчиваеться, что бы была мотивация двигаться дальше к хорошему и светлому, ведь Жизнь это движение))))))
Так ведь я и тоже недоволен!
Зачем мытца, если все равно загрязниццо!
Нафиг постель заправлять, если вечером все равно расправлять?
Но никто меня не понимает!
В общем, и плохого тогда не надо бояться, ведь оно все равно пройдет!
Но никто меня не понимает!
Скорее, к хорошему быстро привыкаешь.
И к сожалению, ценить перестаёшь
Можно, конечно, ждать и плохого... оно тоже проходит. Лучше не ждать, а просто жить. Ожидание укорачивает жизнь, делает ее однообразной и скучной.
так все проходяще ...так может вообще ничего не ждать?
и жить не ждать
"Любить любовь и не влюбляться"
И не страдать и не просить
И НАВСЕГДА, всегда прощаться
Не возвращаться, не молить
И жить, не ждать, а ввысь и прямо
И не секунды по зади
Конечно милый мой, прощаю
Вольнее воли- эти дни
И смех как гром, мы будем Вечно
Из звезд рождаеться весна
В цветах я брошу свою нежность
Ты в них потом найдешь меня
и жить не ждать
"Любить любовь и не влюбляться"
И не страдать и не просить
И НАВСЕГДА, всегда прощаться
Не возвращаться, не молить
И жить, не ждать, а ввысь и прямо
И не секунды по зади
Конечно милый мой, прощаю
Вольнее воли- эти дни
И смех как гром, мы будем Вечно
Из звезд рождаеться весна
В цветах я брошу свою нежность
Ты в них потом найдешь меня
Игорь Гатих
спасибо за стихи...
Почему человек теряет свои цели? В некоторых случаях это связано с потерей интереса к самим целям. Жизнь меняется, старые схемы и соответствующие им цели, становятся ненужны, и их приходится отбрасывать. Гибкость в отношениях-одно из условий успешной карьеры и благополучной жизни.
Если бы хорошее не проходило, как бы мы узнавали что именно это и было хорошим)))
Игорь Гатих
плохо, что хорошее проходит...
Так ведь этим ожиданием и живем....
Игорь Гатих
можно же всю жизнь прождать и ничего не дождаться...
Проходит... и приходит... главное - поймать биоритм...
Главное это вера. А народные мудрости не всегда бывают правы. В этом я убедилась уже на собственном опыте.
Всё хорошее остаётся впамяти и продолжает жить вместе с тобой.
Игорь Гатих
все хорошее живет в памяти, но жизни-то проходит...
жизнь - движение . иногда она проходит иногда пробегает . но не стоит никогда
А зачем жить если всё равно умрёшь?
Игорь Гатих
закономерный вопрос.
но а где же ответ?