Прочее непознанное
вы часто очаровываетесь? и еще. очарование чем проходит быстрее всего? а самое долговечное ваше очарование -если не секр
какое оно?
Часто ли я очаровываюсь? Да нет, крайне редко. Я согласен с Людмилой Поповой, что очарование тремя стихиями - это вечно. Действительно, на огонь, море и небо можно смотреь бесконечно и никогда ни глаз не устаёт, не надоедает! НО есть ещё одно "очей очарованье", которое живёт в челвеке всегда и наверное дажене умирает вместе с ним, а остаётся в его бессмертной душе и сопровождает его уже в иной жизни! Это очарование любимым человеком, Примерно чуть менее полутора лет я расстался с любимым челоеком! По глупости, по какому то неведомому року, как будто кто заколдовал её! Что только ни делал, как только не стремился поправить дело ничего. Я жаже совершенно случайно (почти) подружился с её знакомыми, но ничего! Единстенн чему меня научили что я принял как аксиому - Это оставь её в покое! Всё ушло, всё кончено. и всё что пытаешься сделать только усугубляет дело. и я отствил её в покое, отпустил, Отпустил исебя тоже и простил и себя и её, Так они мне все говорили прямо в один голос. Всё должно бы пройти? ! Но ничего не проходит. ВСё живо, Да, я больше не напоминаю ей о себесовршенно, Но стоит вспомнить или случайно увидеть её фото на компьютере, как очень тёплая и нежная волна воспоминаний накатывает и память уносит в то, теперь уже очень далёкое и безвозвратно ушедшее время, когда мы так невероятно любили друг друга, были счастливы безмерно и что так нелепо сломалось. И сейчас, когда прошло почти полтора года моё отношение ни сколько не изменилось и чувства остались такимиже как ибыли. И очарование любовью также сильно, как ибыло до самой последней нашей встречи! Очарование любовью, горкое очрование, но оно моё и всегда будет со мной, хотя и очень болит. Вот. "Ятак думаю".
Меня трудно чем-то удивить, поэтому очень трудно -очаровать. Но и я не камень-я очаровываюсь прекрасным и срвершенным! Думаю вы поняли-КЕМ?
Анюта Бибикова
моя непонятливая.
так Кем же :)??
Часто.
Чем болле материален предмет очарования, тем быстрее очарование проходит.
Очарование величием звёздного неба, морской стихией, пламенем огня, не проходит.
Очарование - пленительная власть чего-то, не поддающаяся анализу.. . да и не хочется анализировать, чтоб не спугнуть.. . есть тайна очарования.. . она в некой безупречности представшего взору.. . ну и в неком особом своем состоянии, позволяющем это увидеть так.. .
Вряд ли такое долговечно.. . главное, чтоб повторялось....:)))
Анюта Бибикова
посмотрела словарь :)
"Действие чар, чарующая, обворожительная сила чего-н". знать, не даром рифмуют "очарована -околдована". и власть, и тайна.. ага