Прочее непознанное
Что меняет быстрей человека отчаянье или любовь???Ваши версии???
Любовь - вершит.. . А отчаяние - заставляет задуматься...
Как Бог даст - так и бывает
а когда как.. .
смотря какаЯ любовь, и смотря какое отчаяние.. .
и смотря о чем, в создавшейся ситуации человек может думать.. .
хотя, хотелось бы сказать, что ЛЮБОВЬ... .
но это как "турецкий гамбит " ...(((
хер его заранее знает (((
но это как "турецкий гамбит " ...(((
хер его заранее знает (((
А куда мы бежим? Жизнь - не стометровка.. . и бежим иногда попеременно. . иногда к отчаянию. . иногда к любви. . иногда - от нее.. . ну это образно так.. .
Любовь питает, отчаяние разрушает. . а насколько быстрыми могут быть перемены, наверное зависит от состояния человека "до" воздействия. . и от длительности этого воздействия. . если отчаяние стойкое и долгое, могут произойти необратимые перемены, которые потом и любовью излечить непросто.. . если человек готов к любви и внутренне не разрушен, то любовь может изменить его очень быстро в лучшую сторону.. . напротив, большое горе буквально убивает человека в мгновение, а если еще и накладывается на прежние раны...
Отчаянье!
У Любви (времени валом) , даже доведённой до отчаянья есть (надежда) =))))
Настоящее Отчаяние зашоривает всё!
Ничто, кроме времени
Обычно отчаянье приходит после неудавшейся любви, значит, меняться можно дважды. Точно гамбит получается.
Меня изменила любовь, просто моментально ...
быстрее меняет любовь, потому что она приходит быстро, внезапно как смерч
а что касается отчаянья то это чувство гораздо медленее, человек перед тем как отчаятся несколько раз пожалеет себя, окружающих, оно накатывается медлено как снежный ком. конечно отчаяние может сильнее изменить человека, но любовь меняет быстрее....