Прочее непознанное

Поиски фрагментов метеорита окончены, ничего не найдено. Но куда все подевалось?? ? Ваши версии.

Ясинда Ясинда
1. ледяной метеорит растаял нафиг. 2. упал в пруд и закопался в иле. 3. уже все нашли, делают экспертизу, но типа молчат. 4. растащили местные.
Серик Турсинов
Лучший ответ
= Вот это называется *НЧЕГО НЕ НАЙДЕНО*??? = Хвалит ЛОХА!!!!включать!! !это уже не модно. .
http://www.youtube.com/watch?v=eHAKp-I3Ffo
Ну в Тунгуске тоже не густо было
Яшузак Джораев
..почему не найдено ?
1(фрагмент =А ваш вопрос ?
2(фрагмент= а видео падений ? ,
3(фрагмент= а фото метеорит (о) фф в инете ? ,
___одинокое версия =а куда подевалось "всё" никому не нужное и совсем людям и не ценное ?,-так науке и пыль интересна.. ,
___(((людей нельзя пугать !)они )итакзапуганы).. ,
___почему военные и учёные на Умнющие Вопросы граждан всегда замалчивают то, от чего, праздно шастающему обществу потребителей то и пользы вообще никакой ..,а метеориты то не съедобны и тем же военным и учёным их не продать.. ,
..НА ГАЛАКТИКЕШАРЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ! я уже писал о том, так вы бяки и не хотите меня слушать? тогда будет ещё вам хуже! Я АНТИДУХОМ = ЧЕЛОВЕКОМ ВНЕ ВРЕМЕНИ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕЛОВЕКУ И ВО ВРЕМЕНИ ГОТОВЛЮ ПРИХОД! и от того, чем более вы мне сопротивляться будите ВАМ БУДЕТ ПЛОХО ! .Люди! Готовтесь к встрече меня ЧЕЛОВЕКОМ.. ,
___кто не доволен моими строками= тот будет от горя плакать !
___кто радостен за меня ? = тот от горя будет плакать !
___Я Y ось галактики ГОРЯ всех ваших "Любовей" антиЛюбовь.., Я БИ А МЭН = НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ !..
Санжар Абдибаев ..вы жэ бяки мне и +5 не даёте ? А Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШИХ БЕЗУМНЫХ БИАботов учёных и глупых вояк , ОТВЕЧУ ВАМ ПРАВДУ ! НУ ВНЕ ВРЕМЕНИ ЛАЗЮ ЧЕЛОВЕКОМ ПО ГАЛАКТИКЕШАРУ и во времени падают под ума мэнА ногами нечаянные ненужные заопчасти ..,чё , кого то задело ? ЗА ДЕЛО !..надо вовремя +5 мне давать !..
Местные жители все собрали, сейчас продают.
Покупайте.
Стырили. Места то людные
часто ничего не находят после метеорита, или какие то жалкие осколочки да песок. Может это вообще не природный космический камень, а какой нибудь спутник облаченный в метеорит и посланный нам на землю. При столкновении раскалывается, спутник уходит под землю\воду и делает свои дела. а мы находим лишь обломки.
Бомжи и дети растощили