Прочее непознанное

акие оттенки чувств подарит изысканный вкус и аромат кофе? ) )

Кофе для любимой. . я несу в постель.. )
С этим ароматом. . мы встречам день.. )

Кофе дарит радость. . нам в начале дня.. )
Вкус его и запах. . бередит меня..) )

И под вечер тоже. . пьем мы кофе с ней..) )
Пейте люди кофе. . с кофе веселей..)) )

Самые добрые и нежные чувства пробуждает аромат и вкус кофе..!! )

Спасибо за столь ароматный вопрос..!) )

И букет роз..) )

Ирина Князева
Лучший ответ
Ольга Рослякова Спасибо, взаимно, Радости!)
Кофе ее всегда подарит,
такой неизменно притягательный...)
я не люблю кофе... от него клопами пахнет... я правда незнаю как клопы пахнут но думаю что вероятно именно так..
Александр K
Что касается чувств, то от кофе я чувствую колотьё в области сердца.
А теперь и от запаха тоже.
А я, практически, кофеман (кстати напомнили, пойду "турку" поставлю) . Всегда по разному воспринимаешь кофе, зависит от времени суток, погоды, условий (дома, в дороге, кафе ну итд) . И от сорта зависит.. . Предпочитаю смеси. А кофе с коньяком или с небольшим количеством рома.. . Сказка ! "Оттенки чувств"... Это трудно обьяснить.. . Но то что положительные однозначно =)
Л... е... н... а... м... н... е... б... е... з... с... а... х... а... р... а....
Легкий оттенок рассвета, как будто только проснулся.. .
Оттенок вечернего разговора когда клонит в сон, но не хочется уходить. .
Оттенок Востока когда кофе варят в турке на раскаленном песке, его не процеживаю и создается ощущение что в гуще осталось тепло этого песка.. .