Прочее непознанное

Вы ждете, с нетерпением, что скоро закончится Февраль и наступит Весна?)

Парвиз Якубов
Что вновь на воду спустим суда и поднимем паруса и отправимся в новые путешествия.
Николай Савин
Лучший ответ
Николай Савин Великжанин Павел
Компас

На любом корабле, что не чтит берегов
И плывет посреди океана,
Меж коробок и бочек, мешков и тюков,
Есть и я, как душа капитана.

Может шторм налететь, и тогда океан
Крутанет, как волчок, наш корабль;
Право-лево, верх-низ – все проглотит туман,
И забудет, где север, где юг, капитан,
И где запад, восток – не поймет капитан
В этой пляске бушующих сабель.

Только голову мне не удастся вскружить
Даже самой пленительной буре.
Я в любой круговерти нащупаю нить,
Чтобы штурман увидел, куда ему плыть,
На моей разлинованной шкуре.

Я не только моряк. В рюкзаке за спиной
По горам, по тайге – километры.
Я всегда поклонялся богине одной.
Отклонить мою стрелку от оси земной
Не смогли ни вулканы, ни ветры.
Николай Савин Соблазняли и запад меня, и восток,
Только им никогда я не верил.
Я прошел и проплыл сотни миль и дорог,
Но душа вечно рвется на север.

Это верно, что свой есть у каждого путь,
Да не часто он прост и привычен,
И пройти по нему – не плутать, не свернуть –
Сможет тот, кто как я – намагничен.
Николай Савин Первый снимок у нас на Балтике, а остальные на Лофонтенах в 2012 году.
Николай Савин Последний снимок - это Надежда встретить Русалку
2- 6 снимки Галины Молочковой
Без нетерпения. Придет, куда она денется!
Весна… Обещаю, всё будет по другому:
я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам…
на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку…
может быть, даже влюблюсь… Весна… Всё будет по другому! !
http://www.playcast.ru/view/804196/b8ca048ad39ea258d4ac723cc1204e6b196f9060pl

"Время летит настолько быстро, что такое ощущение, что новый год был совсем вчера.. .но уже нет того былого праздничного настроения... не верится, что это все уже было ...за окном — последний месяц зимы.. .первое весеннее чувство просыпается еще в феврале .. вся наша жизнь состоит из ожиданий ..и февраль. . этот скучный, унылый февраль ..мы проживем, мы выдержим ..а потом весна .. растает снег, выглянет солнце ..придёт долгожданное тепло... и все у нас будет хорошо... надо лишь немного подождать ..совсем чуть-чуть.. Всё стремимся в будущее, забывая, что будущее — это и есть настоящее.
Но у нас есть пока один шанс еще раз оглянуться и взять всё, что может дать зима.. .просто так, безвозмездно.. .надо лишь раскрыть глаза, сердце и принять её дары... возможно, она уже не балует нас такими снежными метелицами, но всё-таки, даёт возможность увидеть снег, который сам по себе является чудом.. .
http://www.playcast.ru/view/1773692/4a4751f503b9a4ab369afe8afec0a2eb193a610cpl - Плейкаст

Изменчивый месяц февраль-
Он любит весну, и зимы ему жаль.
Он льдистою дымкой стекло по утрам затемняет,
А в полдень он яркие слёзы роняет.
И, жмурясь сквозь солнце глядит он в замлевшую даль,
Улыбчиво-грустный февраль.
Лежат на снегу ярко-синие тени
От чёрных деревьев, и, став на колени,
Чуть слышно он шепчет пробудные сказки земле,
Над снегом колдует для тех,
кто под снегом во мгле.
И радость морозную вешняя точит печаль
В обманчивый месяц февраль…
http://www.playcast.ru/view/1510188/24135de21d22ffcfc0420c89c71d58ad2ccecf0cpl
Фёдор Плетнёв
зима, я думаю, - время действия души. можно продумать и оценить плоды. лето - для отдыха души и нагрузки на тело. весна - пробуждение Природы ото сна. обновление организма.
в сентябре точно хочется в весну ..
Понимаю. Вы достанете галоши и будете в них шлепать по кошмарному российскому бездорожью. Шлеп-шлеп-шлеп. Шлеп-шлеп-шлеп. Так вас и вижу.
.
Oqtay Alihuseynov
давай тогда уж сразу смерти ожидать: -))
Я терпеливо жду. И потом, еще не все зимние праздники закончились))))
Игорь Сарана
В марте у меня день рождения.
:))),я не жду!:) , я живу...
..да, ой нет, а может нет - это да ?..
нет, жизнь нужно принимать такой какая она есть,
и не важно зима это, лето, осень или весна)