Прочее непознанное

Как вы понимаете смысл этой цитаты? ЖдУ с нетерпением не банальных Ответов ))))))))))))))

"нам бы всем на дно... Но тонуть - это как и все другое на свете. К этому можно привыкнуть. ©
Mariana Maloer
А лягушечка в известной басне молочко лапками в сметанку взбила.
Глупенькая инстинктивная тварь.
Да! Я к тому- что не все на свете тонет! И привычка отсутствует!
(не опошляйте, плиззз)
Светлого Вам Экрана!
Лучший ответ
если человек ждет не банальных ответов- он пока еще не готов их принять. и понятия не имеет, что это такое. когда до него это дойдет, ему чужие ответы не понадобятся
Простите такие ужастики на ночъ мне противопоказаны, мне болъше нравится так:
нам бы нам бы нам бы нам бы всем на дно
там бы там бы там бы там бы питъ вино
там под океаном ты трезвый, или пъяный
не видно все равно
Этот клип я бы и в свете дня смотретъ не стала, а вы им ночъю нас подчиватъ вздумали.
Mariana Maloer :)))))))))))))))) простите ))))))))))))
"Но тонуть - это как и все другое на свете. К этому можно привыкнуть. " - я думаю, что это значит, то что в любом состоянии человек может жить - и очень богатый и очень бедный, с проблемами, в болезнях и в тюрьме, и в аду, короче где угодно. Человек очень живуч и психика перенастраивается на любые условия. Даже если тонешь, можно временами веселиться по поводу того, что именно сегодня ты тонешь не так быстро или не так больно.
Люблю Evanesceance
Фразу понимаю так: Ко всему в жизни привыкаешь.. . нет такого, что вызывало бы первоначальное чувство постоянно. Вот и она привыкла уже к этим "рожам", т. е. к нам - фанатам)