Зависит от празднующего.
Некоторые считают, что это лишнее, главное иметь повод для "главного", остальное не важно.) )
Другим это принципиально значимо, т. к. ни не желают участвовать в бессмысленных обрядах .
Прочее непознанное
Обязательно ЛИ понимать смысл праздника, который празднуется?
та все равно даже если это собственные похороны ща буду пошутить можно (запятая убежало))))))))))))))))))))))))))))) )
На Празднике хорошо быть в Праздничной Одежде, чтобы молча наслаждаться вниманием и смыслом.
Улболсын Кенжебаева
но петь-то иногда - можно?))
А иначе чего ты празднуешь?
Улболсын Кенжебаева
а есть ПРОСТО празднование))
(для некоторых)
Нет, не обязательно. Ведь бывает иногда просто хорошо непонятно отчего..))
Улболсын Кенжебаева
значит, смысл сам нас понял)
не, пусть празнуют нипанимая, а то долга абиснять. а йа пака пасплю.
Мне - обязательно! =) Если я не понимаю смысла праздника, он меня бесит =))
Смотря кому) Сивке Бурке, к примеру, можно ПРОСТО СКАКАТЬ и РАДОВАТЬСЯ!))))
Та иво хоть панимай, хоть нипанимай, смысел ат этава ниминяитЦа! патамукак у всех праздников он адин и тот жи - чёньть Празднавать=))
А вот информация об самом празднике, эт уже атдельный вапросег=))
Улболсын Кенжебаева
а вот это "ЧЁНЬТЬ" - это подробности или уже ближе к смысЕлу?))
Дык раньше-ж жиЛИ и НичО!
Улболсын Кенжебаева
Салют в ответ))
ну, у ж совсем-то без понимания смысла - это ж слишком)
считаю, обязательным... может это день вампиров...
Праздник всегда должен быть с тобой.
И неважно, понимаешь ты его смысл или нет.
Улболсын Кенжебаева
всегда быть с тобой - не значит вечный праздник))
Праздник является праздником ТОЛЬКО если ты ХОЧЕШЬ праздника.. .
Я думаю - нет.
Рассуждения - "от противного"....
Ведь можно и смысл праздника понимать, можно и готовится к нему, можно и водки выпить до поросячего визга.... А ощущения праздника так и не будет.
Скорее всего, будет верным и обратное....))))))
Рассуждения - "от противного"....
тогда какой смысл в праздновании?)
Не всегда стоит вдаваться в подробности...
Улболсын Кенжебаева
я ж не о подробностях, а о смысле))
Нет, главное - жратва, выпивка и прочие веселия :)
Твой выбор что тебе стоит знать, а что не стоит.
люди ПРИДУМАЛИ праздники. никто не должен их праздновать
Улболсын Кенжебаева
череда серых будней всё равно должна прерываться передышками, иначе - конец.
кому-то лишь бы напиться.. а что празднует это уже второстепенно
Это Вы про то, что сегодня День Рыбака?!!! А я рыбаком работал в рыбколхозе ( люблю похвастаться... больше нечем... ) Смысл не всякий нужен...