Когда большинство людей будет выбирать духовные ценности, альтруизм, начнёт развиваться и растить в себе положительные качества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Когда в России закончится ад и наступит рай земной ?
Vera ***
Когда такое будет ?
не скоро... мы ж только недавно стали похожи на цивилизацию.... а так.. не скоро
всё было профырыкано прежними владельцами правления
Россия проиграла Третью Мировую войну и находится в оккупации, вынуждена платить контрибуцию странам Победителям.
У оккупантов нет цели сделать Россию Райским местом, с точностью наоборот.
Россия подлежит разделению на части и уничтожению по частям.
Как пример Закон о Тор - Территория Опережающего Развития, которые уже не принадлежат РФ и на их территории не Действуют Законы Российской Федерации. Это территории иностранных Государств.
Можно привести другой пример сети Государственных Корпораций, которые всё вывозят за Рубеж.
Или факт установки Базы НАТО в центре России - в Ульяновске, причём созданы Законы, которые позволяют солдатам НАТО свободно переходить Границу, обладать и применять по назначению огнестрельным оружием. Им даже не нужна виза, они не платят ни каких пошлин.
круто?
Смогут ли Россияне обрести независимость?
Вопрос остаётся открытым!
круто?
Вопрос остаётся открытым!
Когда каждый начнет с себя...
На Земле - чистилище. Не ад и не рай
Когда Вы станете честными с собой и с другими. Прекратите лезть в чужой огород, как козлы. Слушать своего барана плешивого. То в Сирию посылает, то в Украину, то на хрен . У Вас земли пустуют . Развалины вместо домов стоят. Восстанавливайте. Живите, как люди.
это только начало
На Земле рая быть не может.
Когда и во всем мире
С приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
С приходом Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
Когда физики и химики откроют все химические элементы... Будут обыски и допрос всех на преступность тогда мир рай коммунизм счастье только так....
когда чиновники начнут думать о людях а люди вспомнят что они всё таки ЛЮДИ а ничтототамниже плинтуса
Когда Путин уйдет!