Прочее непознанное
Когда наступит рай - на земле ??
Будущее станет лучше - завтра
Земной рай постоянно разрушают любители покидать бомбы.
когда сам себе построишь
Когда люди осознают, что личный интерес, который движет всеми, перекрывает путь в рай. Рай - это доброжелательность, любовь и забота всех обо всех - тогда у человека не будет надобности заботиться о себе-любимом и не надо будет стараться раздобыть себе благо за счет других.
Венера Ruzieva
ну да согласен, а вреальности кто то когда то сказал "не наебёшь не проживёж" и назвал это экономикой. вот все типерь так и живут - по правилам экономики
Никогда. Только в Царствии Небесном
рай и ад существуют на земле
когда исчезнет последний человек
Если посмотреть на то что творится в мире, то никогда
пока есть власти - никогда, свободы нет
Венера Ruzieva
ну что за ерунда - всегда кто то другой виноват!
Когда я начну действовать!!!
земля ---ад! --пятого уровня
Когда люди научаться слышать друг друга или же переживут какое-то огромное бедствие, которое изменит их мышление и поможет так сказать встать на путь истинный делать благие дела, развиваться духовно и тогда и будет людям рай. Когда каждый будет делать что-то всерьез. А не ломать все что построено.
я знаю как туда прилететь!!!
На всё воля Божья.
когда (земляне так сказать) все люди дойдут до нужного развития - когда осознают разницу между правильным и не правильным, между развитием и дегродацией, когда начнут думать более глобально а не только о себе - тогда и настанет сравнительный рай. который так может дальше совершенствоваться РАЙсифицироваться, а щас мир полон тупых хомосапиенсев - мир такой какой его мы сами создаем - это же мы в нём живём, и сами решаем делать ремон или засрать всё