Прочее непознанное
скажите, а ВАШЕ тело... оно
В последнее время тело начало выходить из подчинения ))) То там, то здесь - ноет, стреляет, немеет ...))) Я думаю, тело хочет расстаться с душой и замыслило побег в глубины земли ))) Надеюсь, что это произойдет не так скоро :)))
Оно с бархатной кожей
Просто повезло
В самый раз...)) )
Как раз мой размерчик, и сидит неплохо.. . ))))
А есть варианты? :)))
Kuanch Sautbek
варианты всегда есть))
ага, мало места занимает, много есть не просит)
Для меня лучше нет!
- все всегда в норме и без диет.
Муррр...
- все всегда в норме и без диет.
Муррр...
..переМеИРили МОЙ ТЕЛОСКАФАНДР ВСЕ ДО ВСЕГО, пока я искоркою первою из АЛЬФОЮ ФАЭТОНА от всех сбёг через антидырку, что бы первее всех о себе то саму себе и написать.., как в юморном : купил БИ ЛЕТик СОЛнечным ЗА ЯчикОМмом, А САМ И НЕ ПОЕХАЛ.., И СТОЮ ТЕЛОСКАФАНДРОМ, а рядами РЯДОМ (как соседи в застенках) как каменные КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ (красивые общеродовыми красотами в них) А В СОСЕДНЕМ ТУННЕЛЕ МОИХ ЧУВСТВ ТЕЛОСКАФАНДРЫ (как лампочки) ОГЕННЫЕ ПАРНЕДЕВЫ . ОНИ ТАКИ КРАСИВЫЕ что и на мужчинов эталоны и на жэнин эталоны не сравняю=не обменяю дажэ словамиКРАСИВЫЕ ТО! МУЖЭСТВЕННЫЕ ТО! ВСЕ ОЖИДАЕМ одним веком-+одною эрою ОКОНчЯниЯ ЭКЗАМЕНА.., ПЕРЕВОДА ЧЕРЕЗ ПИК циви и людскою ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА УМОВ..,
Kuanch Sautbek
каждому своё
Абилжан Нургалиев
.. и в НОВОСИБИ В УНИВЕРЕ сдав первым диплом , сбёг с ВЫпускного бала в посольство Австралии В МОсКВуА..,я такой У Мэна ТЕЛ ТО МНОГО ..,
Я в нём живу, значит удобное)
та норм... мне ничего не мешает...
да.... я раньше сомневался, но сейчас я полностью уверен в своём теле и нечего не стал бы в нём менять