Прочее непознанное
Чем наполнено ваше тело, кроме всякой ерунды? ))
Размышлением по ерунде бытия )))
Смыслом....:)))))) , а ерунде - бой....:)))))
Всем, кроме ерунды.
А чем наполнено? - Ну о-о-очень многим. . Это же ж конструктор!! !
Среди всего прочего видимого:
- Душой и Духом, которые нужно раскачать, увеличить в объёме, пространстве и времени;
-ещё семью невидимыми телами вокруг физического, которые нужно привести в равновесие и соответствие;
- чакрами и энергетическими каналами, которые нужно прочистить, раскачать и задействовать;
- третьим глазом (эпифиз или шишковидная железа) , который нужно раскрыть, чтобы видеть измерения. А чтобы его раскрыть нужно привести в равновесие правое и левое полушария головного мозга - мужское и женское, логическое и чувственное;
-звездой-тетраэдроном - разнонаправленными мужской и женской пирамидами, которые нужно раскрутить в противоположных направлениях для того, чтобы создать поле света Меркаба, с помощью которого уже можно проникать в измерения и путешествовать в них;
- двумя цепочками (спиралями) ДНК (а было 12 - 10 отключили при отлучения из Рая, т. е. отрезали от источника инфорации и энергии свыше) Так что их надо их ещё вернуть и восстановить;
- уровенем сознания, соответствующим 44+2 хромосомам, который нужно наработать и развить ещё 2, чтобы реализовать 46+2 хромосомы - интерпретируемые как сознание Единства или сознание Христа;
- Длину волны 7,23см и звук Ом нашего третьего измерения. Длину волны тоже нужно научиться изменять, чтобы также проникать в другие измерения;
- семя и цветок жизни (vesica piscis-рыбий пузырь), дерево и плод жизни- с этой сакральной геометрией тела тоже трэба разобраться и упорядочить;
-Семь цветов, семь нот, семь отверстий в теле и т. д.
- ещё и память нужно вернуть о нашей исходной родине во вселенной и прошлых воплощениях.. .
Да мало ли чего можно ещё нарыть - всего и не упомнишь - мы же ж Божий конструктор.. .
Среди всего прочего видимого:
Главное, вся это ерунда танцует под "музыку" нашей жизни..) ) живем, это нормально...)))
Ой, какая во мне легкость приятная образовалася... наверное это от отсутствия ерунды.))
Вселенной! И только ЕЙ !
сёдня котлеты были))
Марина Первухина
а у меня не были ))
Духом и Душой - все остальное - ерунда! :0)
Органами, они же ведь не ерунда!
Янек я все непойму ты косишь или дурака включаешь!
вомне живет частичка Бога!! !
не ушто еще непонятно!!!
вомне живет частичка Бога!! !
не ушто еще непонятно!!!
Газами, сейчас выпущу!
наполнено всякой ерундой необходимой для существования организма.. и где то там.. среди непонятных вещей... есть Душа....
жидкостью..
какие же вы все пидарасы
жизнью... течением.. скоростью.. ритмом.. дыханием.. силой... слабостью.. желанием. . нежеланием.. мыслями... инстинктами.. и т. д.
Любовью!