А вы что ?
Папу необходимо жалеть и любить. Заботиться о нем
И если он заболел то нуждается в медицинской помощи.
И так говорить о родном человеке во всю страну это минус вам.
ЭТО ГРЕХ.
Прочее непознанное
К старости люди сходят сума и это закономерно? Мой отец сошел с ума... постоянно говорит всякую ерунду...
разные поколения -
разные мысли
Эт ты, похоже, с ума сошел - коль говоришь про отца так неуважительно (да ещё во всеуслышание!).
В ад собрался ты, что ли? Если в ад не хочешь, выучи пятую заповедь Божью наизусть - и выполняй её до последнего своего вздоха (и другие заповеди, кстати - тоже).
в младости не меньше таких (
Некоторые люди плывут по течению, перестал мозг работать и ладно, сошел с ума, а некоторые с этим борятся каждодневно
Мне знаешь как кажется. Если психика изначально начала с ошибками работать, то со временем этих ошибок накапливается больше. Плюс еще физиология. Там то же самое.)
Не всегда. Зависит от мозга, а мозг зависит от самого человека, в котором он сидит
Нет.
Это проблемы психики исключительно твоего отца. Уж извини, если грубо.
Мой прадед был разумом совершенно здоров, а ведь ему за сотку перевалило....
Может ты его просто не понимал.
если человек не религиозен то грехи накапливаясь меняют характер в скверную сторону
сходят да это мосх таво разрушается грят оливкое масло надо пить... ну не уже когда вот всё...ну как что забывают в основном... это так начинается забыл то сё а потом вобще у знакомых мама ходила пуговицы отрезала всем на одежде а в молодости женщина такая толковая была да и в зрелости.... то поставит кастрюлю пустую на огонь и уйдёт есть у кого с мозгами всю жизнь хорошо до самой смерти как говорится в здравом уме и при памяти
А я всегда так. И при этом в уме.
Александр Запорожец
))