Прочее непознанное
я вот думаю а как вы все там живете. ничего не знаете ничего не понимаете, всякую ерунду мелите.
Из пустозвонства у всех, включая тебя эта жизнь и состоит.
Эльдана Успанова
мнишь о себе много. жизнь состоит из другого
А ведь -все это просто так - всех ждет один конец - два метра и все....
Эльдана Успанова
так до конца еще тянуть и тянуть. так надо с толком хоть
Из таких вот отрезвляющих моментов. .
она и состоит, дорогой NORMAN.. *))))
Эльдана Успанова
да я все время об этом думаю. как например, когда едешь ночью по городу а где то в окне свет. и думаешь вот у людей проблема а как ее решить наверняка не знают. и щемит на сердце от боли
"Человек весьма склонен слагать с себя тяжкое бремя личной инициативы и ответственности. Воля Провидения служит для него удобным оправданием. Вот почему апатичное отношение к жизни и деятельности представляется явлением чрезвычайно распространенным".
привет!!)) тебя никто странным не называл? ?
заблуждения у каждого свои-и это -ненаказуемо, правда? ?
Эльдана Успанова
ты только родилась. жизнь в россии сплошное наказание. вот именно потому что там у вас нет никаких просветов ни в сознании ни в совести
Иногда для великого нужно ничтожно мало : знать, что ты любим и любишь сам ( Скольким людям этого дара не дано ! )
Видеть и ощущать уважение окружающих, и уметь быть им благодарным за это . (У многих ли это имеется ?)
Пустозвонство -это быть начитанным и умным по количеству информации, полученной из книг или других источников, но не из жизненного опыта, разлагольствования о высоких материях в то время, когда сам никому ничего не в состоянии дать, когда сам не способен на чувства.
Вот и вопрос : А вы как живете? Вы сделали людей, вас окружающих, счастливыми от осознания того, что вы у них есть ?
Эльдана Успанова
пробую
вы опять с зеркалом разговариваете?))))
Эльдана Успанова
у тебя поразительные способности видеть того чего нет и считать это истиной
Нарциссизм накатил?)) ) Часто с Вами такое?)))
Эльдана Успанова
не вали с больной головы на здоровую. просто думаю нахрена вы существуете если не избавляетесь от заблуждений
А мы живем не там, а тут :))Чего не знаем, пытаемся понять, и учимся, учимся, учимся ...На своих ошибках, на чужих, по книгам и всеми доступными способами :)))) А как у Вас Там? :)))))))))
Что делает тот или иной поступок правильным или неправильным?
Эльдана Успанова
поступок есть поступок. он не может быть правильным или неправильным. когда ты оцениваешь поступки то можешь тот же самый поступок сегодня оценить так а завтра иначе
"как вы все там живете"-а ты кто? ты и есть один из этих всех!))
Эльдана Успанова
был бы один из всех не писал бы этого. а спрашивал бы про иисуса или его яйцо