Прочее непознанное

Ну вот почему женщины пугают нас косметикой, а не радуют своей естественной красотой? :))

Илья Григорьев
Женщины красятся, чтобы показать это другим женщинами.
Евгений Харанда
Лучший ответ
Они радуют этой косметикой иностранцев.
так это уже от женщины зависит.. . )))
какая мотивация = такая и раскараска.. . )))
бывает, женщина желает просто подчеркнуть достоинства и скрыть природные НЕдостатки ( это делается НЕпросто аккуратно, но со знанием основ художественного "производства"... ) ...бывает, осознанно старается боевой раскраской шокировать... но встречаются и такие дамы, которые попросту НЕ владеют сиим искусством !!!((()))
Sungat Dosmaganbetov
Илья Григорьев Вы мне лапшу не вешайте - штукатурка, она и есть штукатурка! :))
Недавно где-то прочитала: Женщины любят ушами, а мужчины - глазами, и поэтому женщины красятся, а мужчины врут.
Не то, чтобы я с этим согласна..., как сказал доктор Хаус, врут все ...но что-то в этом есть.
Коля Васильев
ВЖИКусик, спасибо, а я-то думаю, за что меня так любят мужчины? А женщины сотрудницы просто умирают от неспособности разрешить этот вопрос... за что они меня любят... (надо уточнить у народа)....
Илья Григорьев Вы такое больше тут не пишите - у здешних женщин первая мысль: "Интересно посмотреть на эту выдру!" ! Оно Вам надо!? :))
Настоящие Амазонки!
Bahadur Beshimov
что-то я испугов не замечаю. а "естественно" пжлст после бани-святое дело
Илья Григорьев Просто мужчины героически скрывают свой ужОс!! :))
Боевая раскраска тоже нужна))))))
Sulta@n Berk@liev
потому что они глупы, думая что они не красивы без косметики вообще, и даже без нее нельзя на улицу выйти, люди испугаются.
потому что нынче любовь - это секс, а если так, то нужно быть телом - кровь из носа - краше всех ))
Просто есть косметика пугающая, а есть - радующая, но мужчинам невдомёк))