Прочее непознанное
Пачиму у миня Души нет, а сапля есть?
Эт защитная риакцЫя арганизма от скуки =)
Здравствуйте. А это не одно и то же? ! -Вот чёрт...
твои неологизьмы ставют миня втупик:
че написало-то?
сопля, сабля или сакля. .
Хазбулат удалойййй. . бедна сакля тваяяя. . залатою казной я осыплю тебя. . дам кинджал, дам каня, дам винтофку сваю. . а за это за фсе ты отдай мне жену. .
но у Хазбулата была душа, потому жену не отдал и в бедной сакле осталси. . вот такой финал
а может, это ЦАПЛЯ? я в замешательстве
че написало-то?
сопля, сабля или сакля. .
а может, это ЦАПЛЯ? я в замешательстве
видимо произошло превращение одного в другое
Так вот ты какой Аленький цветочек! Накапливай, смаркайся, засушивай, скатывай в казюльки, апасля пригадятся как боезапас в неравной барьбе с инопланетными астероидами. Ани уже начали нападать испадтишка прям пад Чилябинскам. Как пагаваривают, - береги честь с молоду, а рогатку с казюльками всегда держи под рукой.
сухари тож плиснивеют...
В пятках пасматри - ана туда пашла.. .
А сапля оттуда вышла. .
Квартирами паминялиссь..
А сапля оттуда вышла. .
Квартирами паминялиссь..
Это не сапля, а ваш мозг выпал.
Муррр...
Так Вы же в скорлупке! Вас и на Марс можно без скафандра отправлять.
))))поди Вы жертва Соплянетничества, соцыум Заразил! вовримя ниадумаитеся и "Душа" нарастёд, от Сгущения саплей=))
Максим Войткин
Вы мне тогда, пожалуйста, и о Растущих Душах определите, чтобы я больше никогда не путалась.
..потому что, от ДУШ ТЕЛОСКАФАНДРОВЧУВСТВ ЧЕЛОВ ЭР МОЕЙ ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ сопли метеоритами ..,
Сапля и та ни ваша!
Боишься, что вытечет?
Болеешь ))))
Сабля есть?