Прочее непознанное

Зачем, когда уходят, оставляют что-то своё* ?

Каждый, кто уходит, был некогда Частью... нас, наших дум, чаяний, нашего тогдашнего умонастроения. А ведь было такое время, когда Ушедший.. . Пришел в нашу жизнь.... По каким- то канонам, ведомым и не очень, Две Души, две светлых Повести стали созвучными друг- другу. В унисон зазвучали общие интересы и цели. Образовался мир, под названием- "Мы". Дышалось СоНастроенностью. Входило в плоть и кровь наших дней, нашего сердца, оставалось навеки... закреплялось в виде опыта.. . И ушло... Вдруг.. . Ушло... так надо (?)(!).. Только почему- то в душе осталось наследие Человека, который Ушел... когда перестали быть созвучными Думы и Стремления. Надежды и Доверие. . .Когда, возможно, ворвалась в жизнь трагедия... как всегда грубо, цинично, слепо.. . Часть себя оставил Ушедший. , а ведь это и часть меня.. . Это уже дорого и свято, уже родное, которое порой кровоточит.. . Живем, храня в себе Других толпу...
Олечка Дешкович
Лучший ответ
Светлана Ярославцева Здравствуйте) Viktoriя)
чтоб помнили...
Зачем звери метят территорию? :))
я оставляла - чтобы вернулся.. . а он - так и не понял, или не заметил.. . вобщем - оставил себе, а возвращать - и не подумал.. .

спустя какое-то время жизнь свела снова, но, к сожалению, зря.. . а гитара - пусть останется на память.. . конечно, если ему нужна такая память...
Серёга Федотов
а без этого никак
закон энергии своего рода
Светлана Ярославцева Ромчик, ты мне лирики давай... физики мне и в реале хватает...))
чтобы вернуться
Затем!. - Что далёкая Миру звезда! .
Свой Свет в наши сны!. - Бесконечно роняет! !
Затем что дарует нам волю всегда!! :
Владыка Всевышний!!. -Он нам доверяет! .

Затем чтоб кружилась у нас голова!
Чтоб Мир у Души пребывал Обитаем! .
Затем чтобы кто то вплетал в свои сны!! .
Как в Небе мы: Блещем!! . Горим!! . и Сияем!! .

04.03.13 Ноябрьск
И Б