Прочее непознанное
Как развить своё логическое мышление, которое оставляет желать ЛУЧШЕГО ?
Ха, а ты лови себя на мысли, что тебя могут поймать на ней!
Спросить знакомую женщину
Чаще писать уравнение квадратного трехчлена... И пытаться такой член себе представить....
Купи синие чулки....
Оно тебе надо )))
Без него голова болит ))
представьте картину в метро рядом сидящие два армянина, пыжаться, доказывая друг-другу свою состоятельность. У одного под мышкой книга "Логическое мышление"В. С. Библер.
-Какой у Вас книга толстый!
-логика мышлэний ара, весь твой жизнь знает!
-Вай не может быть!
-хорошо открываем страница тры, у тебе дома аквариум есть? значит, согласно логики мышленый, в нём плавают рыбки, вода есть, водоросля, камушка, песок-месок есть
-ара точно есть, вах -а дальше ?
у тебя есть жена, который рыбок кормит и логика говорит, что не один раз кормит
-вах, слушай, какой умный книга.
-тематический пример. жена идёт в магазин, корма нет, вах рыбка может умереть. жена логике согласно поднял подол, продавец её имеет ..но логика упрямый вещь, если он имеет твою жену, значит он имеет тебя, а если он тебе имеет -значит ты педераст. Извини мой остановка
...Тот бегом в буккинист, покупает том В, С. Библера читает а там такая хренотень и главное фамелия продавца не написана.. ну думает, не тот том купил
Тут к нему подсиживается соплеменник. Какой у Вас книга толстый. .
-логика мышлений, ара, книга весь твой жизнь знает!
????
-открываем страницу три. У тебя дома аквариум есть?
НЕТ!! !
-значит ты педераст...
-Какой у Вас книга толстый!
-Вай не может быть!
-ара точно есть, вах -а дальше ?
-вах, слушай, какой умный книга.
????
НЕТ!! !
-значит ты педераст...
Есть специальные книги, упражнения, было бы желание его развивать! Удачи и успеха в Пути!
подкормить сладеньким
Больше книг полезных нужно читать