Прочее непознанное

Во что хочется ВЕРИТЬ...?

Все будет хорошо!

Взгляни в окно - как в сказке снег пошел,
И улыбайся, вытирая слезы -
Пройдет печаль, закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!

Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО! и точно БУДЕТ!

Смотри с небес стрелой тепла сошел,
Нам в души одинокий солнца луч,
Вот-вот и солнце выйдет из-за туч.
Споет: "у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! "

Пускай сейчас болит и жжет внутри,
Но сердце обязательно забудет
Однажды. И тебе в лучах зари
Прошепчет: "ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ! "

Заметь как рвутся к небу стаи птиц,
Им тоже не легко, их ветер студит.. .
Они тебе щебечут, что ВСЕ БУДЕТ!
И ХОРОШО! живи! не падай ниц!

И пусть осталась в сердце вера лишь.. .
Она тебя спасет и вдруг разбудит
И ты, однажды, громко прокричишь:
"Мне ХОРОШО! "И это точно БУДЕТ... .
(А. Тукина)
Taalai Nasirov
Лучший ответ
Только в Хорошее!
во все хорошее.. .

а все хорошее - дается нам не дешево...
Мила Абатурова
Только в самое хорошее для всех людей на Земле.
Dilshod Kasimov
Здравствуйте. Только в несбыточное.
Талгат Ахметжанов Здравствуйте...
В тёплое, солнечное лето, с купанием в речке
Посиделками за чашкой чая до утра
Походами за грибами
И что лето будет не 3 месяца, а хотя бы пять
Очень хочется верить в уверенное "завтра".
Мученица Av
Забудь слово хочу!!!!
Arthur Rinatovich
Что печали кончаются
Райса ******
В собственную необходимость кому-то.)
Что завтра будет лучше чем сегодня.
Вика Тущенко
В надежду.
Колян Осипов
Arthur Rinatovich Греби сюда! Ростов на Дону ул.Королева 12 кв.121 т.89281087791
В любовь.
**
*н@стюш@**** **
В то, что когда-то наша Личная Справедливость все же восторжествует и мы получим то, чего заслуживаем ( со своей, конечно, самой замечательной точки зрения!!!!)....
что он изменится в лучшую сторону)
Salima Nyrbekova
Верить и надеяться, и ждать, и молиться - только о лучшем.
в бескорыстие людей ...
В себя
честно? а что еще не все потеряно...
Kate Bolikova
В то что Хороших людей больше !
Что все хорошо кончится и так же начнется
В себя.
Незыблемо.
хоть верь хоть не верь, а реалей не избежать...
В конец света
В реинкарнацию своей души.
в любовь
хочется верить Женщине, о-очень хочется - ВЕРИТЬ!
Arthur Rinatovich Я не подведу!
в себя в первую очередь...
Игорь Вдовин
В то, что "Нет никого кроме Него" и в то что "Управляет только Творец и только добром". В то, что: есть одна причина, одна сила, которая воздействует на нас и управляет нами. Есть у нее начало, есть конец, и есть процесс, по которому она нас продвигает. Никто не может повлиять на нее, никто не может запутать, изменить ее. Эта сила – абсолютна.
Единственное, что мы можем, - это изменить самих себя, чтобы воспринять ее воздействие в более добром, приятном, подобающем этой силе виде, - до такой степени, что отождествим себя с ней, станем такими же как она, и тогда поймем ее, ощутим ее и будем действовать вместе с ней, в гармонии и подобии свойств, что называется – в слиянии. Тогда все, чему она подвергает нас, мы принимаем уже подготовленными, с правильным ощущением, в полном партнерстве, действуя вместе с ней в унисон.
Нет иной власти, кроме одной. Нет ничего другого, что могло бы быть нашим корнем.
Надежда Пак
Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы
В. Высоцкий
в лучшее
В чудеса, в любовь настоящую, а не фальшивку. Что есть она еще в этом мире. Во все светлое, в людей.
Вопрос с подвохом. Человек верит в то что ему хочется верить, ведь так? А верим мы в свою исключительность, в свою правоту в любом случае, в то что мы независимы, и прочее. Все наши желания от нашей веры в их потребность. Ну я и загнул)
В то, что родители будут жить вечно
в бога
Верить хочется потому, что пустоту надо чем то заполнять. Если нет веры, то эта область сознания остается пустой и поэтому хочется верить, т. е. наполнить пустующую часть сознания Я.
В светлое будущее!
что будет лучше