Прочее непознанное

Вы находились Между сном и явью, что происходило при этом?

Наплывы образов, гораздо более ярких и запоминающихся чем сны.
Алдана Лопсан
Лучший ответ
Сон имеет несколько уровней и параллельных состояний.
Когда я занимался медитациями, то мог просмотреть со стороны структуру сна.
Когда из астрала наблюдаешь за сном, то сон он уже существует в виде движущихся образов - похожих на кино или театральных сцен.
Когда человек направляет своё сознание на эти образы сна, то автоматически становится участником этого "кино" и теряет осознанность. Сон как бы затягивает человека. Во время медитации я входил и выходил из сна, получая опыт внутри и снаружи. Также есть уровень глубокого сна, когда сновидения полностью отсутствуют. В этом случае выходя из глубокого сна мы полностью теряем память этого состояния, остаётся лишь впечатление души.
Я бы так сказал.
Когда сознание сильное и чистое, то легко получать осознанный сон или опыт вне тела. ОДнако большинство людей живут обычной жизнью, загрязняют своё сознание и теряют осознанность во сне, и не имеют опыта вне тела.
Во сне время идёт по другому, также явления могут происходить мгновенно, мгновенные перемещения или превращения. Во сне доминирует Звук, поэтому звуковые вибрации имеют реальную силу. Я пробовал во сне читать некоторые мантры, действие мантр можно было ощущать физически. Как будто от упавшего в воду камня, по всему пространству расходились круги- волны мощной энергии.
Сергей Малышев
Что происходило? Бог происходил. Точнее, приходил.. . Однако, веры мне это, похоже, не прибавило...
только осознание себя - больше ничего.. . -почему? - я анализировал себя во сне и анализировал себя при такой же ситуации в жизнм - приходило только осознание себя.. . Удачи!!!
Костя Крючков