Прочее непознанное

Вопрос о снах, как это происходит?

Частенько такое бывает, что во сне могу бегать, ударяться и т.п. Просыпаясь, чувствую боль в мышцах весь день или может болеть то место, которым ударилась во сне. Почему так происходит? Как вообще сон связан с реальностью?
Hafiz Kazimov
Все что происходит с телом наяву, может отражаться во сне) просто подумайте по другому!)
Ирина Д
Лучший ответ
Это похоже на симптомы фибромиалгии. Покажитесь врачу.
Aika Aika
Сплю я вижу будто стою на посту у знамени части...просыпаюсь,точно!
У вас в КРОВИ МАЛО АЛКОГОЛЯ
Юлия Жигалова
Главное засыпать Лежа.
  • а то можно Бухнуться - уснув Стоя.
  • Муррр...
Это у тебя просто такая отождествлённость с собой во сне. У меня самого давно такое было, только держалось не день а где то несколько минут. Я тогда много жил воображаемыми мирами а не реальным. Щас я сразу забываю сны вообще не придаю им значения, считая что жить реально и осознанно куда лучше, ну это моё решение а каждому своё. В принципе мне сейчас и сны то не нужны, потому что я бодрствуя и осознанно могу любые состояния создавать.
интересно всё это) под гипнозом тоже можно внушить что карандаш это горящая сигарета и после прикосновения остаётся ожог
Знаешь, это всё глупости и выдумки. Сны никак не связаны с реальностью. Ты просто видишь сны и всё. Ничего особенного в этом нет. Если у тебя болят мышцы, то причина тут вовсе не в снах, а скорей всего в том, что ты плохо питаешься или мало движешься. Не думай о всяких "связях со снами", это просто суеверия.
Асия Агаларова
Мозг во сне обрабатывает всю информацию которая происходит с телом. Когда мы хотим в туалет он нам может присниться. Если что то не впорядке в организме сон тоже это покажет. Во сне люди быстрее выздоравливают,ускоряются все процессы.
Ainura Nazarova