Прочее непознанное

Вопрос про сон.

Здравствуйте может кто знает значения снов и может их разгадывать? Помогите пожалуйста разгадать сон приснившийся с 10 по 11 марта 2019 года. Сон был очень красочный.
Мне приснилось что я со знакомым нахожусь в каком то большом лифте. И в этом лифте я мог путешествовать во времени. Я выбирал любое время по моему усмотрению. Приснилось что я выбрал дату когда я был маленький потом до моего рождения а потом решил переместиться на 1000 лет назад. Потом я как то оказался на улице и что я хотел бежать к морю и для этого я мог садиться в любую машину встречающуюся на моем пути чтобы доехать но в итоге я ни в какой из них не ехал. А море видел я но так и не попал туда. Далее помню что я со своими коллегами по работе с теми кому я не доверяю и один был из них которому я доверяю. пошел в какието заросли. И эти заросли были как портал в прошлое. Те кому я не доверяю из коллег по работе они кудато ушли назад а тот кому я доверяю он пошел со мной. И вдруг я попал в прошлое и я знал почемуто что я в прошлом уже. Но почему то я что с правой стороны что с левой видел то ли какие то гаражи или стену по бакам точно не помню но между ними я видел расли цветы такие красивые синие, желтые и т. д и ягоды разные я их мог срывать и есть и я помню что они были очень вкусные. А цветы тот человек которому я доверял с которым я вместе попал в прошлое он почемуто их рвал и ломал но сломать их было очень трудно и испортить потому что их было очень много. И само место где я был вроде мне казалось какоето знакомое чтоли. И вдруг я услышал в далеке опять те голоса которые нас оставили которым я не доверяю и я их нимного опасался. И тот человек которому я доверяю он мне советовал залезть на гаражи с право или на стену но я почемуто предпочитал идти по дорожке напротив потому что я знал что голоса меня так и не настигнут. Но в итоге я не помню забрался я всетаки на стену или нет я просто проснулся.
Все в порядке обычный сон. Игра сознания перед тем как проснуться. Запомнилось потому, как этому уже предшествовала попытка проснуться, но уснули снова. Часто сознание во сне может играть с подменой памяти, Знакомое, казалось, место на самом деле может не существовать и не быть ни когда. Ваши глубокие рассуждения воплотились в визуализацию подобного сна. Все происходящее во сне соответствует предшествующему воображению, рассуждению, страху и опасению. Человек вам не приятен и вы видите это наглядно, Хотите попасть к морю по тому, как не можете и вновь наглядно.. Знаете что вас не настигнет опасность от преследователей, она и не настигла вы проснулись. Всему в вашем сне предшествовала мысль. Но ошибка полагать, что явь не как сон. Просто сон и явь разные миры, а принцип похожий в событиях и предмыслиях. На яву предшествующая мысль должна координально отличаться от события. Поэтому нам кажется, что мысли и события не связаны. Страх опасности во сне - это мысль страха - в реальности опасности нет. Яви мы больше уделяем внимания чем сну, поэтому у нас здесь все строго, как по законам физики. Хотя физика не имеет значения. Все подчинено разуму. Которым мы все реже пользуемся чтобы существовать и жить как во сне. Если разум решит что какой-то из законов физики не верен, то найдется масса законов физики подтверждающие это. Но мы опять не свяжим эти события. Скоро останутся одна автоматика и рефлексы не контролируемые нами. Тогда реальность официально станет непредсказуемой. Древние еще сохраняли культуру: верили в сглаз, соблюдали ритуалы суеверий. Вот рассказать сон до обеда - избежать осуществления. Тот кто рассказывает думает что вероятно сбудется, но отличающееся событие это - нет не бывать этому. Кто игнорирует, тот считает суеверие вещего сна бредом - отличием в таком случае является факт осуществления события. Связь не уловима. Сама связь подчиняется этому закону. Если вы обращаете на нее внимание, значит ее уже нет. Сон и явь одна и таже среда но с разным влиянием мыслей.
__
_Dean _
Лучший ответ
Екатерина Беспалова Да вы правы я сначало проснулся а потом опять уснул. И я заметил что чаще всего запоминаються последние моменты снов. На счет мысли да я согласен с вами потому что я обратил внимания что то о чем я думаю восне то я и вижу но к сажалению не могу контралировать восне свои мысли то о чем мне думать там. Спасибо за ответ вам.
Потоп к пожару, пожар к потопу (c)
Елена Булудова
классный сон, давно таких путешествий не видел ))
Абай Амирханов
Екатерина Беспалова Чаще всего когда человек поздно ложиться спать и если он знает что ему рано утром нужно куда то вставать и если человек больше всего уделяет времени не внутреннему миру а материальному и если он очень много сидит за компом и телевизором то больше всего вероятности что человек не всегда будет видеть красочные и что он будет помнить свои сны.