Прочее непознанное

Приснился ужасный сон....

МНе приснился сон... .

Меня каждый раз сбивала электричка. Я смотрел во сне налево и направо - электрички нету, я иду и раз электричка меня сбивает снова и снова. В интернете я не видел таких сонников но каждый раз в каждом сне меня сбивала электричка... к чему это всё? просто сбивает электричка каждый раз.... Сон просто снится уже 2-ой год...
Не той дорогой идете. Кто-то или что-то сбивает Вас с истинного пути.
Грисенко Евгений
Лучший ответ
вы попадете в ситуацию, которая
совершенно неожиданным образом
изменит все течение вашей жизни
__
_Лёлик _
Но во сне то вы остались живы ? ))
Дим ...
На ваш вопрос лучше всего ответят на сайте-Deva.ru. о чём говорят небеса.
Ответы бесплатно.
Ramazan Ilyasov
Возможно, это очень важный момент, тем более если так долго снится.
Это может быть либо прошлое (из прошлой жизни) , либо будущее (не дай бог) . Или символ чего-то ещё.
И в любом случае надо что-то делать с этим.
*** Детка
не люблю толковать сны, но сделаю исключение т. к никто из ответивших вам не написал ничего вразумительного. В течение какого-то времени перед этим сном, вы своими действиями, поступками совершали или причиняли боль другим людям, возможно приносили вред или душевные переживания связанные с оскорблениями или унижениями других, возможно обманывали (проанализируете самостоятельно) . Что-бы уравновесить переживания причиненные другим людям, во сне вы подвергаетесь опасности и смерти, это срабатывает ваш инстинкт самосохранения т. к за все нужно платить. Выход: Перестать причинять боль другим людям. иначе может оказаться, что сна будет недостаточно, что-бы сохранить гармонию жизни.
Анна Купцова
Будьте аккуратны на дорогах.. . Более содержательного ответа в mail вы не найдете
( на этот вопрос )
Вера Мухина
а) Вы этого боитесь, и поэтому это уже въелось в Ваш мозг. (по Фрейду)
б) если Вас таким образом хотят предостеречь - то это ппц какой-то, странная логика - скорее только страх нагоняет
в) сны зачастую посылаются отнюдь не "добрыми силами"....(подумайте, почему РПЦ призывает не верить снам - в этой позиции, поверь, логика есть)