Хотел начать отношения с одной девушкой, не получилось (отчасти я был виноват). Забил на неё,не общаюсь уже недели 2.И тут ночью она мне снится.
Сижу я дома за компом, примерно вечер, и стучится с балконе. Вижу она стоит там, и просит помочь в доме и спрыгивает с него (2 этаж). Я спускаюсь, она меня ждет. Идем вместе к ней домой (живем рядом). Поднимаемся, она стучится соседке и просит у неё форму (милицейскую), берет и дает мне. Затем она заходит домой и перед тем как я собираюсь войти появляются четверо ребят, я их знаю но лица не вижу. Начинаем общаться минут 10-15,дверь не закрыта, она не выходит. Сон на этом обрывается. Ваши догадки?
Прочее непознанное
Приснился отчетливый сон. Знак, предупреждение или воображение мозга?
Необычные сны (отчетливые, хорошо запоминающиеся) - знак.
Денис Степанов
Есть у вас догадки по этому сну? Такое ощущение, что она меня ждет, но меня хотят удержать.
Наверное знак. Сны - общение с жителями другого мира, которые в символической форме показывают то, что может произойти с нами.
По-моему тут все прозрачно: ты ей был нужен во сне, чтобы сыграть роль ("милицейская форма" - законник, судья) "оградителя". А лиц не видел, потому что ребята вовсе не "ребята", а образ источника "того, от которого" она ограждается. Потому и оставила тебя наедине с "ними", а сама "не выходила".
Это в грубом приближении, так как образы могут относиться и не к ней, а к твоему подсознанию.
Возможно, это ты должен по мысли сна призвать к закону "четырёх ребят" из твоего подсознания. Тогда это подсказка относительно того, почему у вас не получилось (тебе помешали при входе эти "чуваки" - установки или предубеждения)
Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие.
Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования,
Мозг — потрясающе сложный орган нашего тела; он состоит из миллиардов клеток, вырабатывающих от ста до двухсот и даже трехсот сигналов ежесекундно. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Мы можем, например, летать, делать то, что противоречит естественным законам.
На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы.
Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.