Прочее непознанное

Какую можно назвать профессиональной женщиной?

Юрий Киселев
Же́нщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина) Профессия (лат. professio — официально указанное занятие, специальность, от profiteer — объявляю своим делом) , род трудовой деятельности (занятий) человека, владеющего комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретённых в результате специальной подготовки, опыта работы. Профессиональная деятельность обычно является основным источником дохода.

то есть, профессиональная женщина получает деньги за то, что она не мужчина: )

С праздником Вас!: )
Евгений Евтушенко
Лучший ответ
Юрий Киселев спасибо :)
В которой благие дары помноженные на приобретенный благой опыт, раскрывают её в благородном деле.
D. A.
таки,
ТУТ, только один ФАКТ, -
ЭТО БАБА, -
МАТЬ,
ЖЕНА,
СЕСТРА,
ДОЧЬ,
и ясен пень,
БАБУШКА,
таки так
Alex Bolotov
Не хотите слышать о благородной и нужной профессии проститутки? ОК Я с другой стороны зайду. И скажу, что это - порноактрисса. Ведь если в порно нет женщины - то это уже и не порно. Это какой то голубой разврат.
Юрий Киселев нее.. порно - это фи, ну что там интересного, грубая анатомия..
ну пусть танцовщица.. это.. без бельишка, все же может быть красиво, если она талантлива, ..
"профессиональная женщина получает деньги за то, что она не мужчина! "
если по Вашей просьбе откинуть древнейшую профессию (хотя имеют место быть профессиональные тайские трансвеститы, упс!) , то роженица и кормилица (могут быть и бывают платными) - "что может женщина и НИКАК мужчина? ")))) что ж еще?)) )
а сикать сидя мы умеем. . по праздникам.. . по очень "тяжелым" праздникам.. . есличо))))))))))))
деловая бизнес-леди,
мать-героиня (да и вообще любая мать вырастившая ДОСТОЙНОЕ чадо)