Прочее непознанное

Один знакомый назвал меня векторной женщиной (по гороскопу)

Что теперь делать не понимаю? Векторным женщинам не везет с мужчинами (или наоборот мужчинам с векторными женщинами). Мужчины от нас или сбегают или умирают. Можно ли как то поправить свой гороскоп, ну или хотябы, что то придумать, что б все жили долго и счастливо?

Может это родовое проклятье моя бабушка родилась в другой год и месяц и пережила пятерых мужей. Причем все ее надеялись пережить, один был колдуном, два ее били...

Ко мне частенько подходят разные ведьми с целью заработать, сообщают о родовом проклятье и когда я с ними соглашаюсь и рассказываю почему нуждаюсь в помощи они уходят
Батюшки тоже люди
Может есть такие векторные мужчины (типа - на - =+)
Чика Бомб$$$
Вектор - это направление. Узнай своё направление (к чему ты идёшь) и тогда будешь решать - продолжать ли движение в этом направлении или предпринять попытку его изменить.
ДА
Дмитрий Анищенко
Лучший ответ
Чика Бомб$$$ Как понять куда я иду? Как изменить направления? Первый парень разбился на мотоцикле в 16 лет у последнего хрен отвалился, я в этом не виновата. Первого просила не быть экстримальным другому предлагала встречаться просто так, что я должна была сделать?
СНАЧАЛА ОДИН ЗНАКОМЫЙ, потом другой

навешает вам лапши на уши, а вы и расстраиваетесь

Ищите сами для себя ответы, а не предоставляйте их абы кому

Жить станет намного легче и веселее
Разберись в самой себе, узнай самоё себя. Не слушай то, что говорят другие. Слова, как вода.
Чика Бомб$$$ Да старалась не слушать и не думать о плохом, но все равно одна
Ну во-первых, он дурак, если смотрит на векторную астрологию. Во-вторых, векторная астрология не научна и доверять ей не следует, надо смотреть совместимость по гороскопам это называется синастрия. Векторная астрология, автор Г. Кваша, заключается в том что он составил векторное кольцо из годов по восточному гороскопу, типа тигр не может жить с козой и т. п., но это все туфта, у каждого человека персональный гороскоп, где значение играет дата, место, время, а тут рассматривается только год, это очень грубый фильтр, но люди напуганы и верят в это. Подробнее можете прочитать в интернете про "Векторное кольцо"
Максим Авдеев
да мало ли, кто чего нафантазирует?)
Векторные отношения есть у каждого знака гороскопа с определенными знаками. Обычно это 2 знака. То есть с людьми этих знаков возникают векторные отношения. С другими знаками все в пределах, так сказать, нормы.
Чика Бомб$$$ У тельца с кем векторные отношения?