Прочее непознанное

Где проходят границы Доверия?

Простые слова «Я тебе доверяю»
Пожалуй, дороже, чем слово «Люблю» .
Бестрепетно глядя, ты к самому краю
Приблизишься твердо. «Поймаешь? » — «Ловлю»
Доверие — мягкий, пушистый котенок,
Он нежен и хрупок, смотри, не спугни.
Его обмани — и исчезнет со стоном,
Как солнечный зайчик в ненастные дни.
Доверие… и притворяться не надо.
Доверие… можно остаться собой… ,
Всё выдохнуть, что травит медленным ядом
Не ждать, что в ответ будут смех или боль.

Я доверяю тем, кого люблю и уважаю! Когда начинают разговор о доверии, я всегда думаю о детях! Ведь мы рождаемся и нас не спросили, доверяем ли мы родителям! Мы с рождения слепо доверяем им! А в старости родители доверяют свою жизнь нам! Когда я говорю ЛЮБЛЮ, то это значит, что я доверяю тебе настолько, что готова отдать свою жизнь в твои руки! Бери её и делай с ней то, что считаешь правильным! И если после этого человек способен предать, то я опять же ничего не потеряю, а он потеряет! Но это же его выбор и право, терять меня или нет! Так что не бойтесь доверять первый раз, а уже второй раз получается у редких людей! И я не знаю, чисты ли они настолько сердцем или свои грехи дают им на это право или они просто глупы, но они молодцы! Границы ДОВЕРИЯ я не провожу... их чертят те, кому я доверяю!
Я вам скажу: «Нет, смысла ревновать!
Гадать и думать, где сейчас любимый»
Коль любит он вас искренне незримо,
То никогда не сможет он предать…
А если это просто увлеченье,
Желание без чувства — просто страсть,
Вам не поможет никакое рвенье,
Возле себя его, как на цепи держать.
Измена, если очень человек захочет,
Средь бела дня в любой свершится час.
И ничего его остановить не сможет,
Когда огонь в его душе погас.
Я вам скажу: «Не надо горевать! »
«Зачем, скажите, убивать себя напрасно,
Обида, боль — все это безусловно ясно…
Еще больнее каждый раз прощать… »
Таня Бяскова
Лучший ответ
Они ограничивают то пространство, в котором человек чувствует
уверенность, что его доверие не будет использовано ему во зло, во вред...
Доверье - штука не простая,
Его необходимо ЗАСЛУЖИТЬ!! !
А посему ошибок избегаем,
Чтоб не пришлось потом тужить.. .
В таком контексте единицам
Поведать можно всё всегда,
Расставленные вовремя границы
Не принесут нежданного вреда!! !

Павел Тамарин
Согласен с "Иди к Себе": по первому замку
К*
Костя ******
..при личном касании ( именно живизны антиэнергий и не обязательно телами ! ,чаще - даже на расстояниях = мыслеформами.., ( энеогоскафандрики = микрорайки в телоскафандрах челоэров вневремени=равны во времени людским телам на любых расстояниях..,
Юся Иванченко
Юся Иванченко ..как плоха на улицах лож с клонами микрорайков (именно челами веков) в скафандрах челами эр..,и столько много биороботов и я постепенно ( да ,был "духом" энергиейума и в первом туннеле и бегло осмотрел КАМЕННЫХ МУЖИКОВ И ЖЕНЩИН АТЛАНТОВ 665 ЭР И ИХ АНТИВРЕМЕНЬЕ = РАВНО ВСЕМ сегодняшним дыхунам(ЛЮДЯМ ВО ВРЕМЕНИ( и я постепенно 666ПУСТЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ АНТИЭРЫ ПЕРЕХОДОМ(был и во втором туннеле и лично видел В 666ОГнЕННЫХ ВСЕЛЕННЫХ АНТИКОСМОСУ ВЕЧНОСТЕЙ И УХОДОМ ОТ КОСМОСА (((и на одну эру одного человека , ПОСЛЕДНЮЮ ЭРУ И ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА ПО "М" С ЛИЧНЫМ СМЕРТНЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМЭРЫидущей всего ещё 13 годками..,я первый микрорайок в личном и энергоскафандрике (которым пишу)(уже полувека( И ЛИЧНОМ 66.не то уходом 667ым в огенных не то 661ым в пещерных = ЭТО БУДУТ РЕШАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ЭРУ ВСЕ ЛЮДИ..,а то и пустым могу напрсно просто сдохнуть , как в сказке про шкурку лягушки И ТО ВИДЕЛ КАК ОГНЕННЫЕ 665 ВОСКРЕСИЛИ 666мэна, но это людям- то как мой контакта брэд..,
Граница доверия - предательство.
Rap Девушка
Их нет. Если доверие появилось, то оно должно быть безграничным.
Ольга Родина
У доверия границ не должно быть.. . иначе это уже не доверие!))
По границе с недоверием
Vitalik Рыбинский