Прочее непознанное
Где же проходят границы рая и ада ?
В душе человека
в мозгах.
:)
Евгений Юрчик
примерно) но не в физических
Это разное мировоззрение и разное бытие.
Это условная граница.
...в ЕГО сердце....
в деяниях.... человека
Пока что "ад" находиться на Земле, но Тот кто дал нам жизнь и сотворил Землю В СИЛАХ восстановить на неё РАЙ!
Китайская стена
Земля (жизнь) с нее либо в ад либо в рай.
Ад это общая могила человечества Куда и уходят все умершие А Рай был изначально на Земле Сейчас его нет Но он будет восстановлен посредством Небесного Царства Во главе с Царем Христом
Уважаемый друг! Нет ни рая ни ада... все деятельность... сознания... а множество миров в которых предстоит еще многим побывать.. может быть подобие светлых и темных миров.. вот почему надо быстрее развиваться... чтобы не провалиться... в бездну... всем удачи!
Насип Мададов
ад есть -но это не место мучений как запугивают в некоторых конфессиях а общая могила человечества
Нигде
впервые встречаю человека задающего обьективный и здравый вопрос. Ну хорошо. граница ада и рая (царства небесного), находится у вас над головой, на высоте 7 км от земли. ровно там где самолеты начинают оставлять белый след. а еще выше, на высоте 53 500 метров, есть граница разделяющая царство божье и царство небесное.... границы эти невидимы... но они есть... и наука их нашла, но только ученые сами не понимают что же они нашли...
в жизни, только после этого этапа ты узнаешь что заслужил.
В пространстве между левым и правым ухом, происходит невидимая борьба за разум. 1 ая. заповедь возлюби Бога и Его Слово, всем сердцем твоим, всем РАЗУМЕНИЕМ твоим всей крепостью твоей. Пленяйте помыслы в послушание Христу. Кто кем побеждён тот тгму и раб,,, или раб Бога к жизни, или раб греха, к смерти.
Молния ширинки
ад и рай не материальные а духовные, а граница материальна значит материальный мир это и есть граница
Насип Мададов
ад это общая могила человечества а рай был на земле -сейчас его нет Но он будет вновь восстановлен посредством Небесного Царства во главе с Царем Христом
в самом человеке, т. е получается человек ( и так рожденный в греху) сам себе создает свой ад- своими мыслями, поступками, делами... вместо покояния
Границы, это наш мир
Только мертвые знают
Насип Мададов
Живые знают что умрут а мертвые ничего не знают Библия