Прочее непознанное
Какой он - параллельный мир? И существует-ли вообще?
некоторые в астрал выходят. . ума не приложу как они это делают
Дмитрий Овчаренко
с телом разделяешься, когда оно отключается...
Чтобы это понять, надо иметь уровень Пелерьмана.
Иногда в сознании четко проходит определенная сцена из жизни... понимаю, что этого не было.. и в то же время ощущаю, что было! как то так.
Никодим .
Ощущение де-жавю...
Их - мириады.
Да существует!!! Вот я сижу и смотрю на вопросы-ответы и мне совершенно параллельно!!!
Никодим .
Ну, видно, не параллельно, раз до Мудреца дожил...
Дай путевку, съезжу - расскажу
Никодим .
Сама бы съездила, да не знаю - куда?
любое искажение от истины рождает паралельное.. Наш мир - это иллюзия и искажение действительности. Он весь параллельный. Нужно искать не параллельный мир, а истинный мир, царствие Божие.
Никодим .
У каждого своя истина...
в паралленьном мире не вы сидите на ответах, а ответы сидят на вас )))
параллельно как-то)
Перпендикулярный.
К многим вопросам подходит это объяснение: слишком много видений по свету таинственного и необъяснимого, появляющегося из ниоткуда и пропадающего в никуда. Слишком много, чтобы бть просто глюком нездоровой психики людей. Что-то параллельное нам точно есть....
Сергей на канале ТВ-3 все расскажет!
Никодим .
Спасибо за направление...
Ученые допускают его существование. а науке я верю
с параллельным проще чем с вертикальным
Не понимаю людей, которые отвечают, что бы повеселиться, смысл это делать? Человек задал вопрос, если не знаете что написать не пишите! Тем более здесь вопросы, касающиеся религии, будьте пожалуйста серьезней!
Ответ: Конечно существует! И Ад и Рай! В Раю человек получит все блага, что были в этом мире в десятикратном размере, не будет ни болезней, ни беспокойства, ни боли, ни злословия, ни страха, все будут друг другу как братья и сестры, а вода, текущая по реке, утоляет жажду раз и навсегда. А Аду самым легким наказанием будет то, что у человека под стопой будет лежать маленький уголёк и от этого у него вскипит головной мозг.
Никодим .
Но, ведь ОТТУДА никто не возвращался, чтобы рассказать- как там?