Прочее непознанное

Разбитое сердце, привычка пить очень крепкий кофе, моя отрада - дочка, и годы спустя - ощущение покоя и свободы....
Вопрос ко всем, кто простил подлый поступок, разрушенные отношения, измену, предательство и, как здесь говорят,
"отпустил" другую сторону, как воздушный шарик в небо, ибо "все, что ни делается - к лучшему" и т.д. и т.п.Так что же вы конкретно получили от жизни взамен того, с чем расстались?Прошу не писать о срокойствии и радости. - в гробу тоже спокойно и отрадно...Мня интересуют только конкретные, "материальные" ответы... Кто или что появилось в вашей жизни?
как это не печально и банально но это так Пустота и одиночество Отсутствие веры и в первую очередь в себя И ни шариков ни желаний А потом приходит "опыт"- ни кто кроме тебя и только на себя...
Наталия Владыцкая
Я тоже так думаю. А "опыт" - значит только одно - в любой ситуации начинаешь просчитывать негативные варианты и приходишь к выводу, что лучше даже не пробовать горячий суп, чтобы опять не обжечься, а есть холодные помои нет никакого желания... Это образно говоря, но думаю, Вы меня понимаете...
Отпустила и отдала всё материальное что было, в тот момент я была просто рада, что рассталась с этим человеком .после занялось зарабатванием и покупками .то что отдала, результат :ко всем приобретениям каменное сердце, не верю никому, я знаю что это плохо, надеюсь всё пройдёт !
Ну измены как таковой не было. Врать не буду. Все остальное имело место... Что я получила-избавление от всего негативного. И в первую очередь избавление от той любви, на которую не могла ответить.
К тому же у меня появились реальные возможности изменить все так как я этого хочу.
предательства и измены не было.. .
и подлых поступков тож не наблюдалось.. .
отношения разрушились сами собой ...
пустоты не ощутила, у меня есть много такого в моей жизни,
что не позволит мне быть одинокой и покинутой,
да и вааще, всё делается всегда к лучшему (оптимистка я)... .
Я желаю счастья (абсолютно искренне своей наверное последней любви).. .
А может и не последей ;) ;)
Вам желаю принять пустоту ...она, как известно очень быстро заполняется (проверено) когда это действительно пустота тогда легче приходит новое.. .
( свято место пусто не бывает).. .
удачки! :-)
отношения разрушились сами собой ...
А может и не последей ;) ;)
( свято место пусто не бывает).. .
удачки! :-)
Наталия Владыцкая
Извините, а Вы прочли вопрос до конца?
"Прошу не писать о срокойствии и радости. - в гробу тоже спокойно и отрадно...
Мня интересуют только конкретные, "материальные" ответы... Кто или что появилось в вашей жизни?"
подлым поступком назвать то, о чём хочу сказать, будет слишком- скорее, мелкое предательство. сдела вид, что "проехали", потому что человек всё равно был дорог - давняя подруга. что получила - она стала мне больше доверять.
слишкoм крепкo была затянута нитoчка. . развязать не смoгли. . пришлoсь зубами.
медленнo.. в небo.. слишкoм медленнo.. и. .
.. длинная нить зацепилась за верхушку берёзы. . перед самым oкнoм. .
завис. .
Если ждать какого-то вознаграждения за свой великодушный поступок _простил _то это вряд ли можно назвать прощением.. . Впрочем, это лирика.. .
Ответ: взамен получаем опыт, чувство, что теперь ничего не страшно, я силен и т. д.
Наталия Владыцкая
Никто не говорит о торгах... Просто, никто из ответивших не ответил, что получил нечто конкретное, никто не написал, что жизнь его обустроилась, никто не написал, что нашел истинное счастье... В любом случае, спасибо за ответ.

Наталия Владыцкая
Желаю Вам и Вашей дочке счастья и удачи.
Лариса Белоусова
Спасибо!
*в гробу тоже спокойно и отрадно* - судя по этой фразе, Вам еще очень далеко до отпускания воздушных шариков...))))))))))))))) )
энергия бъет ключом...))))))))))))))) )
у меня был Случай в жизни.... очень серьезный... .
и я простил.. .
что я получил в плане *материальном* - я получил ОПЫТ... огромный, колоссальный опыт.. человеческих взаимоотношений...))))))))))))) )
я получил знание/подтверждение того, что 100% Вера - понятие очень-очень маловероятное (но Веру в людей я не потерял))))))) , и надо насторожиться, когда разум и сердце говорят разные вещи об одном и том же.. .
вот наверно, два большие составляющие....))))) ) то, что вспомнилось-пришло ко мне *слета*...)))
энергия бъет ключом...))))))))))))))) )
и я простил.. .
Наталия Владыцкая
Да нет, не в том дело, бьет ли из меня энергия... Дело в том, что люди, в большинстве случаев, отвечая : "все, что ни делается - к лучшему" - просто вводят в заблуждение задавшего вопрос... Ведь ни один ответ данное утверждение не подтвердил!
Удивляет, сколько ханжества и лжехристианства распространилось среди людей в последнее время...
Удачи Вам и успехов во всех делах!
Свято место пусто не бывает. Материально не нуждалась ни до ни после...
Наталия Владыцкая
Очень рада за Вас.
Безумные любят безумно безумных, разумные любят разумно разумных. Пока был безумным, проблема не могла быть решена. Когда стал разумным - проблема не смогла возникнуть.
Алексей Цыкин
да илюбовь не возникла... Так?
Было страдание, которое сменилось терпением, потом пришли осознание, надежда и вера. А теперь имею опыт.
Ничего и никого....)) )
Но мне никто и ничего не обещал.... просто жизнь пошла дальше...
Я могу сказать что исчезло: источник негатива и раздражения. От этого уже здоровье улучшилось! А вообще, тут по принципу фен-шуй: избавься от ненужного, освободи место в жизни для новой энергии, что-нибудь обязательно заполнит эту нишу. Что-то новое.
Наталия Владыцкая
Извините, я спрашивала о конкретных вещах или людях, а не о чувствах. У Шаламова в одном из рассказов здоровый мужчина заявляет, что ему бы хотелось быть инвалидом без рук и без ног, чтобы он мог тогда свободно плюнуть в лицо своим мучителям....Но ведь это - девиация от непомерного страдания....
Когда пополните свою пустующую нишу, напишите - порадуюсь вместе с Вами. Удачи!!!!
Очень легко сказать: "Отпустить отношения, как воздушный шарик". Да и простить бывает крайне трудно. Нити рвутся очень долго и болезненно, я два года живя рядом с человеком, любя его, понимала сердцем, что уйду, но тогда было рано, я была не готова. Когда поняла, что все это конец. Это произошло также внезапно, как и наша любовь, собрала вещи и ушла. И ничего не было, ни пустоты, ни боли, лишь ощущение покоя. Есть радость, что все в жизни дается Богом нам не зря, мое счастье, у меня есть ребенок.