Прочее непознанное
вопрос ко всем.(внутри)
знаете ли вы что к нам летит....нет, не ревизор, а инопланетяне? их корабли уже видно во вселенной. Можно посмотреть на сайте sky-map.org по параметрам 19 25 12-89 46 03 - первый большой корабль, 16 19 35-88-43-10 - второй корабль. Имеют 240 км в длину и 50-80 км в ширину. Прибудут в конце 2012 года. Неужели майя знали об их прибытии?
В курсе))) ) А знаете ли Вы что в ближайшем будущем они станут одними из тех кто будет населять нашу планету???? Вас сие удивляет или смущает?? ? Или может стало страшно?? ? )))) Они не кусаются... они придут для того что бы ПОМОЧЬ ))))))
Мариночка Друмова
как говорится вашими устами да ...пусть помогают, лишь бы не уничтожили всех.
Видел, верю, жду
Мариночка Друмова
хоть бы они не враги оказались.
закупаем водку.
Мариночка Друмова
водка не поможет.
Ну вот хоть они нам хотят помочь, а то сами мы все ни как...
Мариночка Друмова
если бы помогли -было бы хорошо. Лишь бы не навредили, а то как говорится благими намерениями дорога в ад выложена.
ты что, предлагаешь места закупать??? У Ноя пытаешься кусок хлеба отбить? Ну-ну, вот что значит бизнес!!!
Мариночка Друмова
я ковчег не строю. Мест на земле хватит. Можете посмотреть на сайте корабли, явно не кометы и не астероиды.
Знаем, а дальше то что!?
Мариночка Друмова
готовьтесь к прилету инопланетных гостей. Лишь бы не было как в фильме "День Независимости" или "Скайлайн".
Вы все больные, это за вами едут психиатры.
Мариночка Друмова
а вы - здоровые?
вайтманы :D
Многие, как и вы, убеждены, что где-то среди звезд существуют внеземные цивилизации. Это и побуждает их к созданию не только бесчисленных книг, сайтов, телевизионных программ, но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет. Однако есть и такие, в том числе известные ученые, которые считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всем уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. А еще я хотела вас спросить, как вы считаете, инопланетяне – это посланцы от Бога?
Мариночка Друмова
я вообще не верю в бога. И не думаю что мы одиноки во Вселенной. Скорее это летят наши конструкторы, которые помогли нашей жизни на планете, проверить как у нас тут дела развиваются.
Шутки шутками, а мне всё время снятся сны о прилёте НЛО на землю. Причем ощущения от этого явно не положительные. ((
Мариночка Друмова
мне когда-то снились тоже. Ощущения не скажешь что приятные.
Что с людьми жизнь тяжёлая делает ((((((((((
Кажется, Артур Кларк писал об этом в книге "Свидание с Рамой". ;) Но пролетали они там просто мимо!
Мариночка Друмова
посмотрим, может и мимо.
Конечно.... Нео их капитан...
вижу только созвездие
Мариночка Друмова
введите координаты в поисковик и увидите. Там есть и увеличенное изображение.
Помоему есть люди которых это должно волновать по своему роду деятельности. Если я начну об этом волноваться в моей жизни кашмари начнеться еще до пришельцев? А увас как с этим?
Мариночка Друмова
я не волнуюсь, но мне интересно.