Прочее непознанное

Вопрос ко всем

Ребят, вопро такой. Вот все говорят, что существуют невидимые миры, которые нашему зрению и слуху недоступны.. . есть Аура, чакры.. . а откуда люди это знают? кто это видел, вычислял? какими способами и когда?
эти люди не х=ра не знают, они просто верят
Александр Поляков
Лучший ответ
Всё известно уже многие тысячи лет и как обычно упирается в самого человека. Есть мудрая цитата: "стучащему да откроется". Эзотерика, тот кто её постигает, информация от Высших Учителей переданных через контактёров человеку, кстати как и любая идея, научное открытие передаётся тоже ими. Вот так и узнают люди, те, кто стремится вперёд и не хочет потом страдать и проходить заново те же ситуации и отрабатывать карму и энергодолги. Узнают и передают другим, а те, уже выбирают: отбрасывать себя назад в развитии и шанса заполучить Дьяволом такую душу, т. к. не зная высшего, душа больше ошибается, метается из стороны в сторону или продвинется вперёд в накоплении нового в матрицу души и тонкие оболочки, увеличивая свой энергопотенциал и прогрессируя и становясь всё сильнее и ближе к светлым мирам, выполняя Божьи замыслы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На 99% это всё шарлатанство. Например, тибетские операции по извлечению камней из почек без хирургических инструментов. Когда больному закрывали глаза, делали массаж, а потом показывали заранее подобранные на берегу ручья камушки.

Больной смотрел на них, радовался. В результате самовнушения он на некоторое время "выздоравливал". Этого времени как раз хватало, чтобы заплатить "хирургам", рассказать о "чуде" всем друзьям и родственникам. И тихо умереть (ну конечно же от счастья) .

И всё-таки 1% истины где-то должен быть. Просто потому, что наука в принципе не может познать вселенную полностью. А может лишь приближаться к 100%, никогда не достигая их.

Например, сейчас существует волновая теория Вселенной. Которая говорит, что у "элементарных частиц" нет чётких границ. Их плотность плавно уменьшается от центра частицы до краёв вселенной. Потому что нет никаких частиц, а есть вихри, которые нам издалека кажутся "частицами".

Если это правда, то габариты каждого из нас равны габаритам вселенной. И, следовательно, все мы живём друг в друге.
....у Ляпкиной спроси! Она точно знает...
Тимур Рахимов
некоторые видят, но их мало. а многие врут, что видят.
Филипп Багаев
Нормальные направления йоги учат верить тому, что увидел сам. На мистицизме с феншуем и энергетикой наживается весь Восток, лишние россказни о чакрах лучше фильтровать и если что-то такое и есть - откроешь для себя сам во время практики.
несколько миллионов лет существует жизнь на планете Земля ...Труд (человека )и условия жизни на планете были основой ЭВОЛЮЦИИ ( развития )...Способность мыслить развивалась веками ...Взаимоотношение человека и природы развивали в человеке способность интересоваться о совём происхождении ...Эта тема очень интересная . поэтому я рекомендую вам почитать истолчники из раздела " Жизнь на Земле " ..." Эволюция человека " ...
K Kh
По Ченнелингу в 1993 году связались с инопланетянами и они рассказали, или подтвердили. Хотя ещё раньше говорят была книжка Агни Йога, где про это всё было написано, и надо полагать это тоже по Ченнелингу. Хотя моё расследование показало что это всё не так, а среди людей ходят контролёры людей которые и отмазываются что типа им по Ченнелингу передали или они экстрасенсы якобы, или маги, а почему так, они и сами не знают, ЯКОБЫ!

Несколько учёных-раздолбаев посетили Египетские Пирамиды. Там они стали проводить эксперименты с музыкой. Подбирали мелодию для Пирамид. И видимо наверху кто-то решил над ними пошутить и у них раздался голос в голове - "наконец-то хоть кто-то разгадал секрет Пирамид и подобрал музыку! Пирамида символизировала ауру и семь тонких тел, по семи нотам! Теперь Вам надо построить свою пирамиду на своей земле чтобы настроить ауру! не пытайтесь снова выйти на этот контакт, это происходит только один раз для вас! " И учёные обосрались и поверили. Самое смешное что они начали строить миниатюрную Пирамиду в России, ну а дальнейшую судьбу Я не знаю, хотя и догадываюсь.

Хотя вот сейчас сижу, смотрю на свой Роутер который не могу сделать, смотрю на антенну которая улавливает Wi-Fi, и думаю - "Я же тоже не вижу Wi-Fi, однако он есть же, и по-разному улавливает в разных частях комнаты частоту беспроводного интернета! ? А если настроить глаза или прибор так, чтобы видно было поля? "

Один толстяк на сайте LifeExpert утверждает что изобрёл устройство которое видит ауру, и продемонстрировал то что это устройство отксерило на бумажечке, с этим надо ещё разобраться, но такое устройство действительно продаётся в интернете где-то тыс. за 50-70. Другие говорят что оно прсто улавливает с помощью газа поля и что это газ а не аура!

Мне, как НЕ специалисту в этой области, трудно разобраться в этом вопросе с ходу, но слухами Я с Вами поделился и думаю это даст ниточку в Вашем расследовании.

Кстати, тот толстяк ещё и учит сексуальным контактам с потусторонними силами через своё тело! А это чистейшая одержимость, ведь Я сам одержим и ТОЧНО заявляю что бесы существуют и они меня насилуют моими же руками! А что делает этот толстяк? Он учит контакту с бесами, получается! Отсюда вывод - толстяк в сговоре с бесами, или сам таков.

Ахааа! ! Чертяры!! ! На меня все!!! !
Других миров, измерений и переходит сквозь времени нету. Все это дьявольское заблуждение, то есть дьявол все делает, чтобы человек потерял веру в Господа, а возможно даже веру в себя. Та же касается и духов и привидений. Это все бесы, но и возможно ангелы.
Денис Плаксин
почитайте книгу Карлос Кастанеда "Искусство сновидения"
в первом разделе это объясняется, очень интересно.