Прочее непознанное
Дочь испытывает ко мне влечение
Прекрасно понимаю, что это возрастное (девочке 14 лет). Перебесится подросток и всякие бытовые провокации прекратятся. Проблема собственно в другом. Семья полная, жену люблю. Вариант просто поговорить с дочерью исключается абсолютно - это несомненно наложит тень на наши последующие отношения. А той степенью доверия, которые она ко мне испытывает я очень дорожу. Жена посмеялась. Причём ситуации типа "можно я с тобой полежу", разгуливание полуголой, посижу на коленях, прижимания и прочие необязательные телесные контакты, возрастают с каждым месяцем в арифметической прогрессии. Если честно, сдерживаться всё труднее, и в этом собственно и состоит основная проблема - я ко всем этим сигналам не совсем уж равнодушен. Ни организму, ни воображению приказывать не могу... Кто сталкивался и как решил проблему отпишитесь, буду признателен.
проблема не в дочери (я так понимаю. дочь родная) проблема в вас.... это ваше желание
дочь по жопе.. ремешком. . возрос у нее такой. .
а жену любите: дети учатся на примерах родителей..
Прийдется поговорить с дочерью и не просто. . Иначе появится не тень на ваших отношениях, а большие пятна.
Концентрируйтесь на вопросах о ее учебе и предстоящей карьере, будущем, занимается ли она спортом. Дружит ли с мальчиками? Если не разговаривать - можно приплыть к ТАКОМУ!!..
Если вы родной ей отец, то непонятно, как это не совсем уж равнодушен.
Родной нашел бы как реагировать. Строго сказать ей "дорогая ну ка оденься, выпарю", или "это что ещё такое".
В 14 лет это уже взрослая дочь. но бывают в семье такие отношения, что никто не замечает полуодетого родственника. может она так привыкла и ничего у неё на уме такого нет.
ну и пусть. нету проблемы . по Сути. (только по Форме)
если вы об этом говорите, значит именно вы испытываете влечение к своей дочери. она вас любит как отца, а вы уже напридумали такое здесь.
отведите ее к психологу
поговорите с женой, она по женски объяснит дочке, чего не следует делать, возможно девочка так себя ведет по привычке, как всегда было в семье, не отдавая себе отчета в том, что вы на неё пялитесь
Скорее всего девчонка просто не понимает, что провоцирует папу) Маленьких детей обнимают и целуют, а по мере взросления им невдомек почему их лишают этой радости. Не думаю, что она смотрит на вас как на мужчину, но ей хочется внимания, тепла и любви как и любому человеку, только не в том смысле, что вы подумали)