Примеры? )
так у меня их целая куча, причём весьма обнадёживающих..! )
Если это "просто влечение"..то зачем же убивать дружбу? Настоящая дружба-это необычайная ценность нашем мире, она стоит того, чтобы за неё бороться с *каким-то там влечением*..
Мне постоянно говорят, что наш мир держится на добре.. а я считаю, что он держится на вере и ДРУЖБЕ.. )
..но бывает *не просто влечение*..а что-то большее.. но это уже как говорится уже совсем другая история..).. слушай только себя..)
Прочее непознанное
Влечение - это конец ДРУЖБЕ? Или у вас есть примеры обнадёживающие?)
Конец, есчо какой конец.... смотряааа.... какой конец, а то мож и правда дружить лучче? ))))))))))))))))))
ШУЧУ ))))
А если серьёзно, примеров таких обнадёживающих после проснувшегося влечению к другу, чтобы сохранилась именно ДРУЖБА, НЕТ, не занимайсо самообманом ))))))))))))
А развивай тогда сие влечение хотя б в секс партнёрство... я ужо на любовь там морковь не замахиваюсо ))))
ШУЧУ ))))
ну если грань не переступать, то можно и дальше дружить (просто надо чётко подумать. что важнее сомнительное паруминутное удовольствие или крепкая дружба, обычно после секса друзья имеют свойство улетучиваться из твоей жизни)
Чем плоха влюбленная дружба?!
Не факт. По разному бывает.
нету. примеров. обнадёживающих.
Хорошее влечение при хорошей ДРУЖБЕ, при хорошем конце....: -)) продолжительное наслаждение общением во всем диапозоне чувств, касаний, лобзаний....: -)) Хорошо разнообразит вашу ЖИЗНЬ....: -))
Меня всё время влечет полет, но с балкона я всё же не прыгаю.
Влечет-ну и хорошо. Идите навстречу друг другу. Какие проблемы.
Дружба и Влечение, два конца одной истины, это все ЛЮБОВЬ, Эрос и Филос. Но я точно знаю, что испытывать эти чувства по отношению к одному человеку - невозможно... Но попытка не пытка)) )
Делайте смелее шаг навстречу друг другу!! ! Может это начало Большой и Светлой Любви?!