Прочее непознанное

Кто знает путь к женскому сердцу, счастлив на года?

Павел Дудаков
Счастлив ли?
Зная путь к женским сердцам, можно разбаловаться от ощущения легкой добычи и получения удовольствия.. .
Но.. .на каждого Шер-хана всегда найдется свой лягушонок. Помните, как у Р. Киплинга, побежденный Шер-хан стал обгоревшей кошкой, всего лишь... )

Вот так и у людей, знающий легкие пути, не бывает счастлив.
Ведь, счастье - это, конечно же, миг достижения цели в ощущении максимального удовольствия от достигнутого, но это одновременно и движение, процесс. Ключевое слово здесь - не "удовольствие", а "достигнутое", то есть, чтобы быть счастливым необходима каждодневная работа по достижению цели. Необходимо осознание того, насколько было сложно, трудно и долго.. .получение желаемого! Вот тогда и будет счастье. А без этого - одно лишь чувство неудовлетворенности, но не как не счастья.

Женщину познавать надобно, любя. Но не идти по знакомой дороге.. .к сердцу. Все женские сердца тогда покажутся одинаковыми, скучными и неинтересными. Какое уж здесь счастье?)) ) Обыденность и быт, да и только!

Женское Сердце – полно доброты.
Символ желаний. Символ любви.
Стук отбивает нежный мотив,
Женское Сердце – страсти порыв.
Его добивались с давних времен,
Любили, ценили и шли на поклон.
Оно дорогое – Его не купить,
Но Женское Сердце легко покорить.
С чистой душой ты к нему подойди,
Нежно возьми и береги.
Грязью не вздумай его обливать,
Больно не делай, не смей обижать…
Иначе опустишься ты до того,
Что цвета смолы будет сердце твое.

Женское Сердце полно доброты…
Достойным ты будь Сердца любви.
http://web-stihi.ru/zhenskoe-serdce/

Наталья Зинова
Лучший ответ
Это несчастье. Счастлив тот, кто не ищет путей.
а кто не заморачивается на ерунду - всегда счастлив
Ольга Jlp
это заблуждение)