Прочее непознанное
Хватит ли разума принять мысль о том, что человек на Земле живёт миллионы лет, "пришельцы" — наши предки?
У меня приняло и очень даже хорошо.
не надо присваивать чужие заслуги.
ПРишельцы - это НЕ предки человека.
ВАШИ - может быть, если вы не человек.
Svetlana Bodrova
Тело у меня вполне человеческое и мама с папой у меня есть...
А мне от фсё-равно) ) Я живу настоЯшшым)))
Находят же какие -то доказательства этого.
Но то, что мои предки на этом месте (где и сейчас я живу) жили в годах 1200х, это точно, иначе моя семья вряд ли была сейчас столь разветвленной. А известно это оттого, что на поле нашей деревни нашли древний клад, в котором самые последние монеты датированы 1228 годом, с монетами = датскими, английскими, французскими. и турецкими. марокканскими. итд. Этот клад, естественно забрали и многие монеты хранятся в Москве. Витебске, и немного остались в Риге. По нашей реке продвигались караваны из варяг в греки... так доказывают историки.. . только река -то почти заросла. Ирена.
Долго думали над этим перлом? Доказательства оного где?
Svetlana Bodrova
Не могу вам для достоверности предъявить дырку в боку...
У пришельцев нет Души, это те кто однажды был сотворен нашими предками на Земле. они возвращаются и не могут понять, почему их хозяева еще живы. Ведь у нас в руках Вечность.
Тут разума особо не надо. Есть куча архиалогичесих фактов от которых не отвертишься.
Хватило на то что пришельцы-это люди из будущего, на машинах времени рассекают. .
А значит могут и мильон лет назад залететь..
не льстите себе, Вы точно произошли от обезьяны. =)
Svetlana Bodrova
Я потомок богов, а вас, судя по внешним признакам сотворили из праха земного...Вы так сами решили?
..да. человек жив прожитыми 665 эрами! и не спрашивал никого искоркою одинокою одинокого человека во всех телах прожил ( и в динозаврах всех был! и через каждую искорку в меж м -+ ж был и только м и ж никогда того не докажешь . а надо ли ?..
О=мирулюдскомуБЕЗ "Я"одинокого, НО 1---Одиноким за человека всегда.., И во всех галактиках мыслеформы иноками детишки человека и в соседних закосмосовых вселенных у человека друзьями человеки человвечные человвечностью человека, которого на одинокой планетке безчеловека одного = безчеловвечною всеми биллионов триллионов - заопчастями по м или ж то человека то одного не от м и ж.., и нет резону доказывать м и ж, что полами они и полубоги и полубогини, но никогда не человеки именно по м и или ж или мм или жж.. ,
___предки? так меж адамоМ и евоюЖ то -)(+= и )(- и человек безимянный именно живизною роздан всем и живым не по именам и не по..,
нет еслибы мы былибы от пришельцев то унас уже былибы супер умы гении и чтото вроде, просто человечество создало атомную бомбу вот они и прилетают к нам боятся воины наверное, а так мы произошли от обезьян,