Прочее непознанное
Если от вас прячутся, но не играют в прятки - будете искать?
Зависит от необходимости в том кого ищешь
А зачем навязывать своё общество?
Янат Акулова
А вот есть люди, которые полагают, что их желание быть рядом с тобою - закон))
возможно, Вы играете в шпионов и разведчиков.. .
***
а зачем мне искать, если это не входит в мои должностные обязанности?
***
Янат Акулова
НАверное, играет тот, кто ищет, несмотря на то, что его явно сторонятся - не может понять, что игра закончилась))
Это их право!
Янат Акулова
право прятаться или искать?
эк, вопросик-то.. .
Мне бы его годика два, даже год тому назад встретить, чтобы поразмышляв над ним, быть может понять то, к пониманию чего пришлось продираться по граблям, казалось бы случайно попадавшимся на пути поисков. Сразу же оговорюсь, что речь не идёт о массовом психозе _А где те, которые.... Нет, о другом, единичном, в отношении кого вот эта целеустремлённость убегания была потому и непонятна, что казалась убеганием только и исключительно от меня, что.. . Впрочем, детали тут неважны. Иногда удавалось найти, иногда нет. Пока не пришло то, что и есть обоснование ответу _Нет, не буду искать. Не буду, потому что уже знаю - миг находки и миг потери навсегда - могут совпасть. Просто потому, что даже в пространстве виртуальном КАЖДЫЙ имеет право на себя такого, каким он себя понимает. И не то, чтобы искать теперь не стала, но и случайной встречи не хочу, пусть убежавшие живут свободно, при встрече не узнаю, потому как десятки раз убеждалась - кажется - ВОТ, ТОЧНО, НО... неа... ни то... савсеееем ни то) ) А в прятки поигратьВозможно что и поиграла бы, да... кураж прошёл, Ответы теперь - окошко, куда выглядываю иногда... поиграть ...в умную))
Шынгыс Беисов
...вот ведь - дала ответ, а потом уж перечла ответы с комментариями
и пришла в голову мысль, что ведь прячущемуся может чудиться погоня
даже тогда и там, где и когда их нет совершенно... А не следует ли из этого то, что
прежде чем убегать всерьёз, неплохо бы...флаг чтоль какой на башне вывешивать
_Меня НЕТ для всех и всерьёз! Извините...не подумайте, что ёрничаю...нет, просто
представила детали диалога...)) Но не озвучивать же чужим. Извините.
нет
нет но вот когда тому кто прячется нужно будет что то от меня (а так бывает в жизни) пусть и дальше прячется