Прочее непознанное
Главное- не говорить, хде прячешь.. . ся)))) ) И пущай себе считает.. . вечно))))))
Если Смерть играет в прятки, то до скольки она считает пока ты прячешься?
До двенадцати считает. 1, 2, 3 - на каждую сторону света - юг, север, запад, восток. =))
Успеешь перейти на посчитанную сторону в обратном порядке, значит - спрятаться успел. =)) Добрый вечер =))

Андрей Багрий
Доброго))) Тань)))) Надоть медленно торопитси - чтоб успеть ))
Если уж пришла, пусть быстрей считает... раз мой кон водить :-(
а с чего ты взял, что считает она, может как раз наоборот !!!)))
Андрей Багрий
Добрый вечер))) Че)))))))))))
До трех.
... Правда первые 2 опускает обычно)))))
Вечность и считает) )
Сына) ) привет))
Андрей Багрий
Здравствуй)) Мамо)))) Доброго Тебе)))
при всем моем уважении и опыте общения). .
а уж считает она или нет. . не так важно.. . сколько нам отведено. .

Играет она без правил, хочет считает, а хочет нет.
Пока не упрячешься...
Да до 3-х.. .
Как обычно...
Андрей Багрий
ПрюветиГ))) Shadow))))))))))))))))))) Добрый-добрый))

кака разница!! ! она все равно с открытыми глазами считает!
а от неё, братуха, не спрячешься...
не считает она - счета не знает, играет по своим правилам, которые известны только ей
А разве это главное? В этой игре главное - участие ))))))))
Серый, здороффки ))))))))
Андрей Багрий
Юлько-Смешинко)) Доброго вечера)) Не в каждой игре участие главное))
А я то откуда знаю..??)) )
Как только она начинает считать.. я бегу прятаться.. !
..и получше. . !)))
Иногда совсем близко проходит.. но пока вроде не нашла..)) )
Либо я так хорошо прячусь, ..либо у неё зрение плохое...))))
..и получше. . !)))
Андрей Багрий
Здравствуй))) Vita))))))))))))))))) Доброго вечуру))))
У неё секундомер
Какая разница до скольки, главное не плошать и хорошо спрятаться, чтоб она искала тебя по дольше....