Прочее непознанное

как найти себя в этом мире?

я так странно себя чувствую не знаю как себя вести, что говорить. на мой взгляд я очень глупо себя веду, иногда умничаю, злюсь просто так на окружающих меня людей, могу просто так порадоваться чему нибудь, да и вообще мне иногда кажется что я сумасшедшая,
только не нужно говорить сходи к психиатру и бла бла бла. . лучше просто не отвечайте
чтобы найти - потеряй, забудь про себя, наплюй .. и тогда начнется жизнь а пока ты очень следишь за собой, и контролируешь и ставишь оценки своему поведению, своей беспричинной радости, своим словам и чувствам не давая просто жить, пойми что ты не важна, ты никому не нужна ты просто чувство, глупость и радость
- это счастье потому что можешь просто получать удовольствие! ! а не думать о своем статусе . Я испытала это на себе и это кайф- отменив себя получаешь свободу!!
[.dj.nasta.] *
Лучший ответ
Вести себя - как обычно, говорить - следя за смыслом сказанного. Вспомнить что лучше всего получАеццо. Есть такое - значит и с другим определишься)) )

А как найти себя в этом мире.? хм. . Жить надо ВНИМАТЕЛЬНО,
Вы наверно или Овен, или Весы.
Это состояние свойственно многим, особенно людям с заниженной самооценкой. Поменьше к себе прислушивайтесь, или вы клиент дурки в очень ближайшем будущем.
Pro Parovoz
Твоя душа находится вне тела в связи с ближним, в твоей заботе о нем, в устремлении к нему. Если именно так ты будешь относиться к ближнему, то найдешь свою душу, вместе с наполнением, так ты найдёшь себя.
Гриша Хон
Такие вопросы задают себе все разумные и думающие люди, так что ваш вопрос правомерный поддерживаю Вас в поиске -Мы и есть это мир. Попробовать что-то изменить в себе. Сделать приятное ближнему. Это может и сложно, но результат будет на лицо. И Вы поймете этот мир через ближнего-это как в зеркале.
Оксана Ким
Смотри туда - где ты нужна, Смотри на тех - кому ты нужна. Тогда и найдешь себя!
Вам бы человека любимого найти... тогда уже и все остальное легче будет.